Юрий Никифоров

Молодость...А согласились бы ещё разок... прожить то время?

Ответы
Alisa Айк

Да, может тогда смогла бы многое изменить.....если бы это было возможно...хотя нет......тогда бы у меня не было именно такой прекрасной дочки, нет ничего не хочу менять, а вот будущее попрошу быть ко мне более внимательным.....счастья очень хочется!

Елена Галкина

А это само собой Получается, вот я сейчас 53 Не-а мне 20-25 и желание любить и быть любимой и перемены как возврат в юные годы, в маразм бы не впасть, ахахахах

Елена Галкина

Работы много весь белый день а настроение хорошее, а у вас как?

Юрий Никифоров

Одно радует: пятница! За....ла эта работа!

Елена Галкина

А я обожаю свою работу без вранья, творческая, с детками. И накормят и нагуляемся и радуют успехами и душевно все

Юрий Никифоров

это замечательно!!! А тут работаешь от безысходности

Елена Галкина

Понятно

Орхи Дея

Не только соглашусь, но и знаю, что очень скоро наступит время, когда моё тело станет свежее, чем в молодости и я возвращусь к дням юности своей. (Иов 33:25)

Орхи Дея

Вы тоже согласны?

Юрий Никифоров

Хочется верить!

Орхи Дея

Для того, чтобы поверить, нужны доказательства, а они изложены в Библии.

Юрий Никифоров

А без библии можно?

Орхи Дея

Дело в том, что только Бог может вернуть нам совершенное здоровье, жизнь без болезни, старости и смерти. Людям это невозможно. Мы созданы Богом и от Него зависит наша жизнь.

Евгения Папина

Ты говоришь что лучше меня но не прожил свою жизнь снова а я бы прожил потому что одна она у меня все это мое последнее слово!

Галина Зацепилова

нет!!!! стать вновь молодой в это время- жесть!!! не понять как жить, что норма, что мораль... не хочу!!! Устраивает и старость! ))))

Нет Идей

Достаточно того что я один раз уже там была. Вот если бы с нынешними мозгами да в то время... Да и то... Не вижу смысла

Svetlana Korn Психолог (Ярославль)

Молодость=деградация. Нет не хочу проживать это время. Мне нравиться идти вперед! Ведь еще так много надо сделать!

Алла Холодова

Да,до сих пор не понимаю,почему в поговорке...."молодость-гадость".Самое счастливое время(после детства,конечно!)

Татьяна Желонкина

Согласилась бы и прожила совсем по-другому(с нынешним умом и взглядами на жизнь)Жаль,что это невозможно.....

Аэлита Медик

Хочется сохранить и, если это возможно, приумножить позитивное из молодости, убрав оттуда безрассудство.

Светлана Степура

Я думаю каждому хотелось бы вернуться в это беззаботное время,когда все просто и сложно одновременно

Лариса Жаркова-Леонтьева

Да, но ничего бы в своей жизни менять не стала, кроме одного я бы рассказала сваей маме, как я ее люблю,

Надежда Кузнецова

если бы прожить всю жизнь то да, а так кусочек... мы не стареем мы мудреем и каждый отрезок жизни хорош

Ирина Кромина

Молодость - это здорово! Всему свое время, мне замечательно в состоянии здесь и сейчас, ответ: нет :))

Ирина Горская

Я и сейчас не считаю себя старой. Помните песню: "Не расстанусь с комсомолом буду вечно молодой....."

Юрий Никифоров

Бодрячок?

Марина Милеева

хотелось бы родных увидеть живыми....я бы по-другому их ценила, боролась за каждый миг рядом с ними

Ангелина Щукина

у меня сейчас молодость ,ну если бы можно было снова пошла бы в садик,а сейчас одни заботы 7 класс

Светлана Легкова

Иногда я хотела повторить лучшие моменты своей жизни, но потом я поняла, что счастье уже обрела

Любовь Цукерман

а зачем проживать ТО время))) еще раз))), когда его еще впереди навалом))))до 120-ти еще есть время))))

Юрий Никифоров

Оптимистично!...

Любовь Цукерман

а иначе и жить не стоит))))

Нина Шукалкина

Безусловно, если бы такая возможность предоставилась, - и с нынешним багажом опыта и мудрости.

Юрий Никифоров

Зачем все хотят быть умными и мудрыми. Тогда же скучно будет!