Валентина Л.

Что является высшим христианским подвигом?

Ответы · страница 12
Лекса

Вспомните Иова....наверное вы это имеете в виду...

Лекса

Страдания за веру...

Лекса

Иов получил страданий сполна за веру

Сергей Мельник

я без подвигов. Я такой же как все я хожу по росе.

Дима Устинов

Вот когда станете папой римским тогда и поймёте

Сулейман Рузиев

Смерть на кресте. Этот подвиг совершил Христос.

Сулейман Рузиев

К сожаленью. Не по собственной воле.)))))

Konstantin Zharov

Не прилично,не христианину рассуждать об этом..

Валентина Л.

Что за глупости.. Кто это сказал Вам?

Алексей Xxl

не могу совместить эти две вещи, так что не знаю

Алексей Xxl

извиняюсь конечно. но всё равно я немного этого не понимаю. я считаю что это всё бессмысленно. хотя вера бывает разная.

Ca
Calltosky

Самопожертвование ради блага другого человека

Александр Халиуллин

разное , у всех разные взгляды что такое подвиг.

Cветлана Гобова

Прощать,что не поддаётся человеческому разуму!

Сапар Ибрагимов

сначала надо понять что означает христианство

Валентина Л.

Слово запачкать здесь неуместно.Уже то, что мужчине разрешается 4 жены- разврат...

Сапар Ибрагимов

Вы не знаете мудрость,вы не можете быть более знающим чем тот который вас и создал,а на счет разврата вы статистику посмотрите,у кого больше,среди народов Ислама или других

Валентина Л.

больше всего вранья - в статистике.Больше всего неверных мужей - среди мусульман...

Сапар Ибрагимов

Это вы знаете из сми или фильмов не более,как бы нехотели очернить Ислам,Ислам будет таким каким он есть,так же очернили деятельность Иисуса Исы Мир Ему,Коран защитил его,все байки на счет его распятия и вся ложь которую лепят к Исусу Исе Мир Ему и вся ложь про Марию Марьям Коран раскрывает правду в пользу их,на счет множенство есть жесткие правила,если есть социальная и физическая возможность только тогда можно иметь одну и более жен,и это не разврат,вы зачем лицемерите на счет разврата,ведь очевидно видно где это бытует,среди народов Ислама или других народов,в том числе и алкоголизм и наркомания,и семьи несравнимо крепче в Исламе чем в других,мы все люди от одного Единого Творца,посредством измененных писаний и придуманных верований народы разделили,именно в Коране и говорит Творец,кто не будет почитать Иисуса Ису Мир Ему как одного из великих Пророков,кто не будет почитать все писания Творца которые были до Корана,кто не будет верить в Судный День то того мусульманина Творец АЛЛАХ уберет из Ислама,время ликования тех кто радуется над бедами мусульман заканчивается,в течении 10 лет Творец отправит человечеству Имама Махди и Иисуса Ису Мир Им,и тогда многие кто называют себя христианами сами не зная значения полного что означает ,они примут Ислам,поэтому зная будущее за Исламом,всячески пытаются очернить Ислам,аы прекрасно знаете что мусульмане никому карикатуры не делали и писания не жгли как некоторые

Валентина Л.

Люди- мусульмане,как и все остальные люди Земли делятся на настоящих, порядочных, искренних и не очень.. И никакая агитация здесь не поможет... Все ведь очевидно,дураков нет..Не чернить порядочного Человека,не отбелится подлый.Религия - это одежды,под которыми скрывается истина.История Исы,как и остальных исторических личностей писана -переписана. Я не обманываюсь внешними атрибутами поведения человека.Я живу 35 лет на Кавказе ,и большего лицемерия и двуличия нигде не встречала,хотя очень привязана к этим местам.

Kamil Kamilov

Богоугодность - да и в остальных религиях тоже

Валентина Л.

Что такое богоугодность????

Кузя

Самопожертвование,как почти во всех религиях.

Владимир Филиппов

Любовь вопреки всему -

Vi Za Vi

Отдать жизнь за други своя. За веру и за Христа

Николай Шаповалов

детей на ноги поставить да родителей почитать

Владимир Каширин

доброта и прощение людей которые тебя обидели

Витус Беринг

Видимо готовность жертвовать собой ради веры

Валентина Л.

Хороший ответ.. Если точнее- мученичество за веру... Спасибо.

Леонид Слюсарскии

Смирение. Но зто встречается реже динозавров.

Валентина Л.

Ага...Но ответ здесь другой...

Михаил

Самопожертвование. /но это моё личное мнение /

Владимир Копесник

были великие мученики, отдавшие жизнь за веру