Валентина Л.

Что является высшим христианским подвигом?

Ответы · страница 31
Лолита Самолетова

Поездка в Дивеево

Лолита Самолетова

9 часов на автобусе в одну сторону,окунуться в ледяную воду в источнике, отстоять 4х часовую службу в храме и попросить прощения за все грехи свои у Богородицы, пройдя по канавке

Валентина Л.

Нет...От этого душа не меняется..Это все иллюзия,шарлатанство...Главное в жизни- не отстоять службу,не окунуться в прорубь..Главное- держать свои мысли чистыми,зла никому не делать,не завидовать..Грешен не тот,кто не молится и не постится,а тот,кто делает это и подлости совершает...

Лолита Самолетова

Каждый для себя решает сам

Салават )))

жить по заповедям

Салават )))

нет? а вы попробуйте)))))

Салават )))

хм

Камель Ахмиров

жить по заповеди!!

Камель Ахмиров

пока что..такой таковой был один!!

Сергей

Любовь и смирение

Сергей

Подвижничество

Вячеслав Харин

понять и простить

Вячеслав Харин

остаться верным своей вере

Indeets Rybkin

наверное голгофа

Indeets Rybkin

а как его отделить от христианства? Тогда воскресенье или день пятидесятницы. Не думаю что рождество

Валентина Л.

Это мученичество во имя веры..

Валентина Л.

В более широком смысле- самопожертвование.

Indeets Rybkin

кому то понравился такой вариант..

Indeets Rybkin

на этом сильно концентрироватьс якак бы и не надо,поскольку воскресение является большим! И что бы ен упустить что то в большем, с меньшего начинать кто то говорил не стоит.. )

Александр Семенов

возлюби ближнего

Александр Семенов

не знаю тогда

Александр Семенов

благодарю

Alexey,D

За веру,за царя?...

Валентина Л.

Да,Мученичество во имя веры.

Alexey,D

Это не мое,это просто абсурдно,извините...

Kaxa Chikovani

соблюдать библию

Kaxa Chikovani

😙понятно

Евгений Денисов

Отдать богу себя?

Валентина Л.

Почти..мученичество за веру.

Maksat Joldowev

отрастить бороду

Maksat Joldowev

християни вы имеете в виду славян

Синюшный Роджер

принятие правды )

Амант

Крестовы поход ))

Амант

У вас какая вера православ или католик?

Валентина Л.

просто человек,не верящий в наивные глупости...

Амант

Мне кажется в древности людям нечего делать было кроме создании новой религии)

Амант

Как говорится в библии судный день близко, антихрист придет😆

Евгений Стенников

на колу посидеть

Евгений Стенников

не прав?

Валентина Л.

Близко.Это мученичество во имя веры.

Евгений Стенников

А как насчет замочить неверных я про крестовые походы! мало там крови было?

Ольга Борисовна

убить неверного?

Валентина Л.

Мученичество во имя веры..

Ольга Борисовна

это подвиг? это самопожертвование

Николай Молчанов

Признавать бога.

Валентина Л.

Это христианская догма.Соответственно...

Иван Тришкин

Быть без грешным

Иван Тришкин

Я не гадалка... Угадывать не буду... Так как все подвиги равны

Андрей Дрынкин

Отречься от бога

Андрей Дрынкин

Да...Это неопровержимый факт. Мой друг был болен раком и когда отрёкся - его вылечили химиотерапией...

Суфия Каримова

трудно сказать...

Мгновенное Помутнение Рассудка

Помочь человеку

Мгновенное Помутнение Рассудка

Очень много теорий. Говорить про библию или другие теории например о теории большого взрыва и других в том числе что это допустим сказки или вот это правда - недопустимо. Потому что мы не знаем что из этого правда а что нет. Я увлекаюсь космосом и квантовой физикой. И не могу опровергнуть то что жизнь именно сотворена))

Мгновенное Помутнение Рассудка

Высший поступок это помочь человеку. Как у христиан так и у неверующих. Потому что мы - люди

Валентина Л.

Правильное у Вас мышление. И интересным вопросом увлекаетесь)

Мгновенное Помутнение Рассудка

На фото какой то праздник был? Вы такая нарядная

Валентина Л.

Нет,это я на рабочем месте.Летом..)