Валентина Л.

Что является высшим христианским подвигом?

Ответы · страница 8
Наталья Махнюк

Распятие своей плоти и полное подчинение плоти желаниям духа

Валентина Л.

Откуда такие глубинные познания??

Наталья Махнюк

Я верующая уже более 20 лет

Барот Шукуров

как можно больше людей привести к Господу(помочь им спастись)

Барот Шукуров

смерть и воскресение Иисуса

Alexander Gorbachev

А такое бывает? По моему оценивают поступок после содеянного.

Валентина Л.

Правильно.Это христианская догма...

Михаил Мостовой

Самопожертвование ради спасения других. /современная версия/

На
Надежда

Страдание и самопожетвование всю жизнь ради рая после смерти

Илья Ильин

Подставлять щёки .. а посля попу , супруги свою своих близких ..

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Всучить как можно больше брошюрок обычным "тупым неверующим"

Валентина Л.

Да нет же..Это совсем другое.

Алишер Халходжаев

Утопить все взрослое население в Днепре, а их детей крестить.

М1
Миша 1

Наверно спасение жизни другого человека, ценой своей жизни...

Максим Гринберг

Круто то, что они успешно всосали тупым баранам, что Бог есть)

Камель Ахмиров

СЛУЖЕНИЮ СВОЕЙ РЕЛИГИИ..ЭТИМ СКАЗАНО ВСЕ!!..ХОРОШО ПОДУМАЙТЕ!!

Ван Сан

Предать отца и отречься от родителей. Стать смиренным рабом.

Ван Сан

Какова религия, таковы и подвиги.

Валентина Л.

Согласна..Но ответ здесь другой...

Ван Сан

А зря. Там примерно так и есть.

Наташа Салопаева

умереть за Христа, за веру, быть распятым, попранным людьми...

Владимир Голощапов

ПОЛОЖИТЬ ЖИЗНЬ СВОЮ НА АЛТАРЬ УЛУЧШЕНИЯ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.

Вячеслав Лебеднов

достижение смирения...если Вы конечно знаете что это такое...

Вячеслав Лебеднов

ну куда уж нам до полноголовых...а ещё о высшем христианском подвиге пишете...знаний сначала наберитесь а то такую чушь несёте...

Валентина Л.

Я ничего не пишу... А Вы не умеете красиво общаться..

Вячеслав Лебеднов

Вы оскорбляете старших по возрасту - это можно...В отношении же Вас -попробуй только скажи,что Вам не нравится...Вы просто больны страстью зла,которая называется ТЩЕСЛАВИЕ...

Валентина Л.

Я свободный,здравомыслящий человек.Чего про вас не скажешь...

Вячеслав Лебеднов

Оно и видно...я,например,никогда не скажу о себе что я свободный и,тем более,здравомыслящий человек,ибо ка это можно определить?...никак...если в каких-то аспектах я дока -в других -просто умственная пустушка...и это нормально...но,чувствую,до Вас всё равно не дойдёт... отвечать на Ваши умозаключения для меня не имеет смысла...всего доброго...

Олег

Жертва самого сына Господа..ради искупления грехов людских!

Олег

Спасибо) И Вас с Рождеством)

Максим Афанасьев

Понимание, что бог и чёрт - одно и то же в образе инопланетян.

Тимур Айсин

Без понятия. Хотя БИБЛИЮ читал. Жизнь ХРИСТА. И КОРАН так-же.

Валентина Л.

Да.Безнаказанность рождает беспредел....

Тимур Айсин

Поэтому - самый Главный и сказал - нужно изобретать идеологию. Как кодекс строителей Коммунизма в СССР. Как 12 принципов в Китае. Как на Филлипинах жестко борются с наркомафией. Основа идеологий - справедливость.

Валентина Л.

У нас все похерили,и это захерят..Извините...

Тимур Айсин

Вот вот. Влияние и в том числе СМИ (части). Все плохо, а дальше еще хуже. Проповедуют с отъевшимися мордами. 15 лет самый Главный лечит терапевтически"бандитское государство"- по словам Михалкова-Россию. И лечит успешно. Очень одобряю.

Тимур Айсин

Так точно. Дай ему Бог здоровья и успехов.

Олег Коломиец

зачем такой провокационный вопрос на всеобщее обсуждение ?

Валентина Л.

Он не провокационный.Он исторический..

Олег Коломиец

родится....высший подвиг....

Валентина Л.

Это мученичество за веру..

Олег Коломиец

ошибочное суждение....хотите поговорить об этом 7

Валентина Л.

Нет.Это просто вопрос.И просто ответ....

Сергей Сазонов

Рабство и смирение, но я считаю христиан заблудшими людьми.

Валентина Л.

Это мученичество за веру...Но вам это не интересно.Очевидно.

Сергей Сазонов

За веру во что? В виселицу, на которой распяли Христа? Мне это действительно не интересно, потому что я просто люблю жизнь и живых людей, а не "святых".

Валентина Л.

Согласна с вами.Я тоже ни религиозна.Это просто вопрос...