Селия Вымри

А законно ли существование русского народа на планете? В американских документах значится, что наше государство незаконное, потому что создано в результате коммунистического заговора, который был незаконен. Так что?

Ответы
Чеширский Кот

Помница у них были большии проблемы с туалетной бумагой !! Воот можно считать что проблема их решена

Уральская Рябинушка

Много чего значится в Амер. документах. А Русь-Россия была на земле ещё до амеров

Селия Вымри

Пока не отказался от нее народ

Уральская Рябинушка

не откажется

Селия Вымри

Уже

Ел
Елена

Если бы не было русских, их надо было бы выдумать.

Селия Вымри

Это согласен

Ника*

Им всё, кроме них самих незаконно

Ника*

А мы уже на ты?

Селия Вымри

Давно. С самого начала. Ты не заметила?

Ника*

Я с вами на вы

Селия Вымри

Кто тебе так мозги засрал

Ника*

Каждый видит то, что хочет видеть. Вы видите плохое, засраные мозги и всякую хрень.