Лилия Прекрасная

Правда что психи всюду???а в психушке только те кто попался?)))

Ответы
Такен Уналов

наверное немного не так .85 %населения идут за тем кто им больше мозги запудрит . и ежели пудрильщик умный они за ним . куда хошь ! но Умный и честный .редкость . поэтому в развитых странах . Главное закон ! а у нас связи и пока у власти такие . нам будут навязывать (а большинство уже писал ) понятия и В первую очередь Патриотизм !! салтыков .щедрин : ежели где заговорили о патриотизме ! значит украли ! чем сильнее ! тем больше украли .

Лилия Прекрасная

я законопослушна)))НО НА ДРАКОНЕ))

Такен Уналов

ну и хорошо ! а лучше бы вам на змея горыныча пересесть

Лилия Прекрасная

не та фауна)))не прижились они на Урале)

Такен Уналов

катайтесь на чём катаетесь ! пока

Алекс Венцель

Обстановка в стране такая, что любой может стать психом. Есть такое понятие, как сниженный порог судорожной готовности. Так вот у некоторых он очень низкий и при любой стрессовой ситуации они мгновенно могут перейти в разряд психов...

Лилия Прекрасная

Вы на эпилепсию намекаете??)

Алекс Венцель

Не обязательно. Возможна и шизофрения. У нас , помню, один сдал последний экзамен. Всё сдал на пятёрки и вышел за дверь, а через пять минут дверь приоткрыл и говорит:-Ку-ку! Короче, от напряжения крыша поехала...

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Ого как честно))))) ну в принципе они вокруг, если мир то построили в основном они. Есть среди них самая малость нормальных, адекватных но не более как малость..

Тигр Очень Ласковый.

нет четкой линии между нормальными и не нормальными..Человек , сошедший с ума, не знает. что он сошел с ума. Если знает, значит он не сумасшедший.

Александр Майнгардт

Конечно если бы все были в больнице разве такой бордак был на Украине и этот Игил там же одни психи по ним давно больницы плачут аж рыдают .

Лилия Прекрасная

у меня есть народное средство..помогает 100 % от всех болячек- ТОПОР))

Александр Майнгардт

Не я это к врачам ага они может ещё полечат хоть

Лилия Прекрасная

ну ну сходи...недообследованный ты мой))

Александр Майнгардт

Не Лилия психи были сказали нормальный правда правда ну вот прям чесслово

Александр Майнгардт

Какая справка за чем справка куда справка

Ti
Tim

Почитайте Дж. К, Джерома"Трое в лодке... "Отнеситесь к этому с юмором--абсолютно здоровых людей не бывает - есть необследованные!!!

Ti
Tim

Хотите, не хотите ли, спасу вас обязательно.
Ведь всех, кого я выручил, теперь мои друзья.

Лилия Прекрасная

пусть вам спасать..надо будет меньше...но друзей пусть будет больше!!

Сергей Коваль

не только в психушку отловленных прячут.... многих в тюрьму...как сказал один врач:-"нет здоровых... есть недообследованные" )))))

Лилия Прекрасная

привет..недообследованный!!!))))

Сергей Коваль

и вам сдрааассссссии))))))

Лилия Прекрасная

обследоваться точно не позову)))

Сергей Коваль

а смысл? врачи от меня шарахаются как чёрт от ладана)))

Лилия Прекрасная

и мне к психологу поздно,а к психиатору страшно.....за психиатора страшно))

Лилия Прекрасная

с моей то вставной челюстью???))) только нежно покусаю)))

Лилия Прекрасная

воооот ..а психиатору то как)))он то рядом будет))

Евгений Артемьев

наука доказывает, что правительство и депутаты склонны к шизофрении, напрашивается вопрос: а кто их выбирал?

Евгений Артемьев

Лилия Прекрасная, вы не только прекрасная, вы ещё и умная , и сообразительная

Лилия Прекрасная

спасибо за комплимент...но это правда жизни)

Евгений Артемьев

и понимая это, надо постараться не дать втянуть себя во всеобщий шизофренизм

Не Альфонс, Не Спонсор!

как пел Цой- я не знаю каков % сумасшедших на данный час, но если верить глазам и ушам- больше в несколько раз...

Валерий Рудаков

у нас в стране каждый четвертый со справкой от психиатра ходит а больницах БУЙНЫЕ или неугодные ВЛАСТЯМ

Валерий Рудаков

поколения в стране воспитываются на определенных ДОГМАХ--так что говорить об ошибках в воспитании и обвинять в этом родителей нельзя

Лилия Прекрасная

можно....если сама из детдома

Валерий Рудаков

а там тем более--ПИОНЕРЫ ЮНЫЕ ГОЛОВЫ ЧУГУННЫЕ это при СОВЕТАХ было а сейчас не знаю что ВПАРИВАЮТ

Лилия Прекрасная

мне 45...родителей не знала...на идеалогии страны оре воспитателей воспитана)

Валерий Рудаков

да у НАС--там где я родился--кроме национализма под красным флагом ничего и не было

Ссб Ссб

Знаете,я даставляю мед.пр.потоким заведениям и кагда закрывается дверь,за табой становится жутко.

Сергей Ханьжин

Весь наш мир прогнил на треть,ну,а вы здоровы разве?Можно вмиг найти по язве,если ,сильно захотеть.

Андрей ..........................................

По ходу, мы с вами одну и туже книгу читали: "Как захватить мир, не привлекая внимание санитаров"

Лилия Прекрасная

Как любое божество я скромна, поэтому увидев меня не надо это подчеркивать,и орать с порога "Господи,это опять ты!"))

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Не не правда. В психушках как раз нормальные. Психи их лечить пытаются. Бывает что залечивают.)))

World See

я был в психушке 10 дней,ни одного психа все нормальные люди,попали по пьянке,кого жена сдала

Лилия Прекрасная

ни чего отдохнул,,,поговорил,

World See

😃 классно! все свои,психи,компашка знакомая,время неплохо провели

World See

Спасибо,и Вам не болеть! 🌹

Виталий Козачишен

Да больше чем хотелось бы, жизнь штука нелегкая, не все справляются с нагрузками на психику.

Юра Шутько

как в песне Кто-то из нас двоих
Точно сошёл с ума
Осталось лишь определить
Весь мир или я.

Владимир Пупин

если вокруг тебя одни психи, то значит ты - центральный. ты валенки с каким вареньем жаришь?

Лилия Прекрасная

валенки не вкусно))))предпочитаю вискарик)))

Владимир Пупин

я тоже редко гурманствую...

Лилия Прекрасная

на вкус и цвет..)))хотя штука веселая..

Лилия Прекрасная

у нас по мойму мера одна....дно бутылочки)))

Владимир Пупин

это смотря какой по счету...

Александр Бороденчик

Более того, психами или больными сейчас называть низя, это просто люди с ...особенностями 🙂

⚡Шкипер⚡

В мире очень много психов, Каждый пятый это псих, Говори со мною тихо, Может я один из них…

Лилия Прекрасная

я и так шью...вяжу ..слова не скажу...чего с дракона то орать ..не слышат все равно)))