Алиса.......

Что лучше туфли на каблуках или кроссовки?

Ответы
Андрей Иванов

Туфли правда не пробовал, но уверен, что кроссовки удобнее ) а вот что лучше... Это от ситуации зависит ) например, с вечерним платьем точно лучше туфли, чем кроссовки, а со спортивным костюмом наоборот )))

Dante Son-Of-Sparda

Я конечно туфли не ношу, но на вопрос отвечу. Кроссовки лучше в разы, хотя бы потому, что не вредят. Несомненно, туфли выглядят красиво, но здоровье иногда важнее.

Алиса.......

Согласна

Юлия Лобанова

и то,и другое... ааааа, Господи, как я хочу залезть в туфельки и брючный костюм))))))))) а потом прийти домой, скинуть нафиг, одеть спортики и кроссовки и гуляяяять)))

Алиса.......

Офигенное чувство когда скидываешь туфли

Юлия Лобанова

ага... одела - уверенная... а сняла - счастливаааая)))

Алиса.......

))))

Иван Гребещук

Все лучше к месту. Не хочется же прийти на свадьбу к сыну в кроссовках? С другой стороны уродовать свои ноги в повседневной жизни модельной - тоже не вариант.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Для каждого жизненного случая своя и обувь, думаю утром на пробежку не побежите в туфлях на каблуке, а в театр не пойдете в рваных джинсах и в кросовках)))))))

Instaforex Instaforex

это смотря куда намылилась,глупо выглядеть в спортзале на каблуках и в кроссовках на свадьбе(а так как удобно) 😄

-G
-=LeX=- GranD

Ну туфли я думаю лучше на выход, они будут заметно подчёркивать икры, а в кроссовках зато плавно, легко и удобно)

Алиса.......

Ок

Aleks Sh

по ситуации... не побежите же вы на каблуках по стадиону.. и не пойдёте в кроссовках на свадьбу)))))))

Валерий Чадов

Для женщин конечно туфли на каблуках, они в них выглядят элегантно, а для мужчин кроссовки

Oleg Simanov

в ресторан кроссовки! а по сугробам или грязи глубокой погулять - нет ничего лучше туфлей

Aleksandr Pushkin

если в горы подниматься - каблуки самые высокие, если по болотам топать - кроссовки в пору

Владимир Ладутько

Ну для нас мужиков наверное кроссовки. Да и для вас тоже, каблуки вредны для здоровья.

МАРИЯ ГОНЦА

Смотря-где! 😀 В ресторан или на бал...кроссовки,конечно ж не подойдут,я так-думаю!

Игорь Игумнов

Кроссовки... А еще лучше - босяком походить, энергии почерпнуть от Земли-Матушки...

Владимир Шибнев

Представь : Невеста в подвенечном платье и кроссовках... Всему своё место и время

Алиса.......

)

Антон

смотря куда и с чем. если больше ходьбы то кроссовки. А так кублуки сексуальнее

MคLꭵήค

Смотря в каких ситуациях. В ресторан в кроссовках не пойти. А в горы в туфлях.

MคLꭵήค

Сергей Дзюндзя

туфли под открытую ножку а кроссовки под спортивки! не не знаю это не комне!

Владимир

На мне - кроссовки. На Вас - туфли на каблуках. 👦 А серьёзно - по ситуации.