Юля Швачкина

Чем покрасить ванну?

Ответы
Лина Гурина

советую покрыть акрилом, если речь идет про саму ванну, не про комнату

Петр Ковальчук

Краской купили пару балончиков вану обезжирили и покрасили и это всё.

Ты Против Че

Трафарет горошка наклей и краскопультой)) филолетовая в желтый))

Игорь Дондис

Краской для волос... зелёнкой.. или на крайняк, акварелью!)))

Игорь Дондис

Ага!!!)) Нас, как-то, один предприниматель попросил подготовить пивную бочку к сезону, а сам уехал в сан станцию свои вопросы решать))) Мы бочку покрасили... ждали, ждали... и нам стало страшно скучно!!!))) ... И у нас оставались краски.. и бумага для трафаретов... и креативненький народ подтянулся... )))) Дальше рассказывать?!)))

Игорь Дондис

ОК!)) ... Виктор (так звали этого незадачливого предпринимателя) перед уходом решил нас повеселить и подбодрить на предстоящую работу, рассказав нам пару смешных анекдотов за москалей)) Ушёл.. Мы взялись за работу.. Нарезая трафареты, мы решили, таки, набить ему на бочку "пЫво" с русской буквой "Ы" - Цэ щоб ни яркий москаль не сказав, що цэ "пиво"!!!))) ... Пришла ещё одна группа наших единомышленников и по их рекомендации, мы набили под словом " Пыво" шрифтом чуть по меньше - “од Выйти" ... Пришли ещё сотоварищи и следующее, что мы набили "Долбит" - без сахара - шрифтом и логотипом жевательной резинки Орбит!!!))) ... Потом мимо проходили знакомые Панки!!!))) ... Дальше интересно?!!!))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Всё интереснее и интереснее))))

Игорь Дондис

Так красиво всё описал и вырубили интернет!!!) Теперь лень переписывать!!!)))

Игорь Дондис

Сейчас ученик уйдёт, напишу заново))

Ѻлегъ

придется купить двухкомпонентную полиуретановую эмаль

Дмитрий Иванов

Реставрируют эбоскидной смолою + краситель.

Артем Кравченко

Краской. Но лучше спросить у специалистов

Валерий Гусев

Акрилом.Но лучше пусть это мастер сделает

Сергій

Не стоит, лучше сделай акриловый вкладыш

Юля Швачкина

это на праздник было, в посадке почти под каждым деревом отдыхали, нас 3 семьи было, деткам приспичело, более- менее отдалённое от всех место просматривалось, сняли с подружками куртеи, сделали типа ограждение и по очереди сходили. потом за нами ещё и другие повторяли

Сергій

Ну то как бы свои, а тут ...

Юля Швачкина

парни сидевшие через метров 15-20 были совсем незнакомыми, мы их поздно заметили

Сергій

А если бы заметили раньше?

Сергій

Вот видишь, тоже не везде готова

Макс Соколов

краска акриловая, но лучше специалисты

Владимир Shvartz (Пианист)

кафелем...)))Какой вопрос,такой и ответ...

Дарья ******

корыто или комнату? 😜

Дарья ******

лаком для ванн..желательно импортным.

Игорь Захаров

Акриловым покрытием любимым цветом.

Владимир Кононенко

В 3D рисунок с морскими ежами внутри.

Николай Садовый

ничем лишний геморой лучше сменить

Алексей Понфилов

губной помадой и лаком для ногтей

Сергей Корнеев

мастерами..или акриловый вкладыш

Валерий Иванчик

лучше заменить меньше мороки

Валерий Иванчик

после реставрации всё равно к замене придёте

Мутабор Искатель

купите новую! !!! ))) 3 000 всего...

Роман Демирчиев

веселеньким лаком! :))))))))))