Инна Лукашова

Давний друг мужа с семьёй переехал жить в другой город. Нашёл меня в Одноклассниках (мужа нет в интернете) и попросил его номер телефона. Написала ему, он сразу начал звонить, говорю мужу: "Возьми трубку, Сашка П. звонит"!!! Даже не догадаетесь, чем дело закончилось!!!🤣 😂 Как думаете, чем??? Неужели все мужчины такие идиотики???😳 😳 😳

Ответы
Товарищ Товарищасухова

Искры, как из провода, полетели с глаз. ⚡ ⚡ ⚡ Не давайте повода тем, кто любит вас. 🙂

Александр

Может, и идиотики, но незнакомым людям телефоны других не раздают.

Инна Лукашова

Почему незнакомым?????????? Это его друг!

Александр

Тогда почему идиотики?

Инна Лукашова

Прочитайте внимательнее.

Игорь Малов

Это в целях профилактики!

Игорь Малов

Только не зазнавайтесь.

Инна Лукашова

Никогда!

Монтана

Неужели к нему ушёл?)))

Монтана

Вот так мы друзей теряем)))

Вера Гудкова

Приревновал.

Инна Лукашова

Да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вера Гудкова

Инночка, всего Вам доброго!

Инна Лукашова

Спасибо, Верочка!!! Взаимно!!!😘

Людмила Андреева

Вопросами...

Инна Лукашова

Приревновал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😁

Я Счастливая

и что было?

Инна Лукашова

Приревновал!!!!!!!!!!!!!!!

Я Счастливая

ужас)