Татьяна Акимова

у одних будущее по головам и в дамки.другие из москвы в тайгу.А совместный труд-это что то про колхоз.Если порядок в своем доме семье тогда и за планету не страшно.ТАК?

Ответы
Виктор Головко

Колхоз-это коллективное хозяйство А когда жареный петух клюнет в одно место (стихийное бедствие ,военные действия ,не дай бог )то спасаться приходится всем миром .