Mustafa Mustafayev

В деревне после первой брачной ночи, по традиции, жених выносит окровавленную простыню. А следом выходит невеста… с ЧЕМ ???

Ответы
Я Счастливая

Давно уже нет таких традиций

Ев)))Гений Горячевский

С хером жениха!!!

Я Счастливая

Оторванным) Потому и простынь в крови 😂

Ев)))Гений Горячевский

Обрезанным!!! Поэтому и валенки красные!!!

Ke
Keeper

Катя, помнишь, твой любимый автор, рассказывая о ссылке Саши Панкратова в Сибирь, писал, что в деревнях, наоборот, "целые" невесты были не в цене: никому, мол, не понадобились...

Я Счастливая

Да, помню. Я, когда читала, очень удивилась. Думаю, что это зависило от местности. Я уже позже встречала информацию о пробных браках в деревнях, типа по весне сговаривались, потом лето жили вместе, если всех все устраивало, осенью играли свадьбу.

Ke
Keeper

И мылась в банях деревенская молодёжь совместно (ещё до всяких комсомолов и брошюрок Коллонтай о "Крылатом Эросе").

Я Счастливая

Не знаю наверняка как там и что было

Zmey_Ua. Слава Україні!

С ножом.

Mustafa Mustafayev

ты еще и ТАНК сюда пихни

Zmey_Ua. Слава Україні!

С головой петуха?

Mustafa Mustafayev

ну будь по мудрее и проще за петухом надо ещё гоняться легче по Морде сьездить за чистую простыню))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ну да. Нос разбить.

Mike )))

Не знаю

Mustafa Mustafayev

Ростислав помаги у неёё с фантазией туго))

Mike )))

У кого неё ?

Наталья Петрова

Так и с чем невеста то выходит?)))

Mustafa Mustafayev

Разбитым носом за то что простынь белая а он у неё первый))

Гульнара

С чем

Mustafa Mustafayev

ну в твоем случае тебе видней чем фантазию понапряги

Гульнара

Незнаю

Mustafa Mustafayev

ну когда узнаешь что желаешь тогда погутарим удачи

Гульнара

Я не хотела гутарить