Аleksey كييف

Сегодня букет выбирал на рынке. Продавщица кричит:- У меня понюхай, неделю стоять будет !! )))

Ответы
Алевтина Сазонова

это не анекдот? Правда так было? В метро едем с подругой. На эскалаторе. Объявление Граждане, стойте, сейчас у вас будет толчок в зад. Граждане сели. Смеялись от души. В питере было дело

Одинокая Сволочь

не, всякое бывает. но чтобы в общественном месте предлагать такое...

Людмила Гиренко

тогда не только нюхай, а покупай быстрее, чтобы не опередили 😁

Людмила Гиренко

щечки румяные, вижу, что купил

Просто Мужчина

наоборот, не купил

Людмила Гиренко

как же так?

Просто Мужчина

да просто

Людмила Гиренко

если рядом правильная женщина, то и не надо

Ел
Елена

зря не понюхал,она правду сказала!!! ☺️ 🙂 🙃

Элла

Удачно она пошутила , интересно до нее самой то дошло

Весна

Каждый понимает в меру своей так сказать......😀

Просто Мужчина

испорченности 😊

Весна

ага

Анна Осокина

Ну так понюхали? Купили?😜

Alla Lala

)))))).. а у меня даже 5 недель стояли ))))))

Просто Осень

Ну и как решился на эксперимент!?😉

Александр

Зоя, пробей мужчине печень и лёгкое!

Леди Мила

уже 10 й раз читаю.. у разных людей.

**
***********

так бігом до тієї продавчині)))0

Аleksey كييف

Нюхать, у продавщицы ? ))))))))))))))))))

**
***********

так сам написав таке))))))) йди нюхати)))))))))))))))))

Аleksey كييف

Она вообщето про цветы говорила.....

**
***********

так я зрозуміла...я не тормоз)))

Аleksey كييف

Я знаю ))) Я ведь тоже в шутку ))))))))))))

**
***********

ну і добре))))

(*
(*_*)

Ну и как дела ?😆😆😆

Просто Мужчина

нормально... как у тебя ??

(*
(*_*)

Все хорошо 😆😆😆

Warlock

Это смотря что понюхать !!!!

Warlock

Вот так с улыбкой и заснёшь....

Warlock

Уже ???

Warlock

Три улыбки ..... Так ты бы что нибудь царапнул , А то ощущение , что улыбаешься во сне .....

Александр Шебалин .

Запах в носу стоять будет?

Ольга Минина

Значит другому повезёт..

Денис Бармин

прадовец,не продовщица.

Елена Хуснутдинова

И каким был ваш шаг?))))

Просто Мужчина

точнее бег... оттуда ))))))

Елена Хуснутдинова

))))))) Спасибо, смеялась от души!!

Просто Мужчина

не за что

Людмила Бондаренко

Посмеялась от души))))

Людмила Бондаренко

ПОДАРОК (неопубликованный рассказ Чехова)
Молодой человек, желающий сделать подарок своей невесте, после долгого раздумья решил купить пару лайковых перчаток. [cut]
Он отправился вместе со своей сестрой в магазин женских принадлежностей и купил одну пару лайковых перчаток. В тоже время его сестра купила дамские рейтузы. При доставке домой пакеты были перепутаны, и пакет с рейтузами был доставлен невесте вместе со следующим письмом:
" Милая моя! Посылаю Вам мой маленький подарок, чтобы доказать, что я не забываю Вашего Дня рождения. Выбирал их, полагая что Вы в них нуждаетесь! Продавщица, у которой я их купил, показала такие же, которые она носит уже три недели, и они даже не запачкались.
Как бы я хотел надеть их лично на Вас! Конечно, многие будут дотрагиваться до них раньше, чем я увижу Вас. Я просил продавщицу примерить их на себя - они на ней выглядят изящно!
Не знаю Вашего размера, но со временем я буду в состоянии судить о нем лучше, чем кто-либо другой. После того, как Вы их разносите, они будут легче сниматься, но когда Вы их будете снимать, не забудьте их продувать, т.к. от носки они могут быть влажными. Мойте их чаще, не снимая с себя, а то они могут сесть. Надеюсь, Вы примете подарок с таким чувством, с каким я его дарю. Наденьте их в пятницу на танцы. Как я желаю страстно видеть Вас в них! Число поцелуев, которые я запечатлел на них с задней стороны, неисчислимо.
Продавщица напомнила мне, что последний крик моды - носить их не застегивая, полуспущенными, чтобы они немного болтались.
Крепко целую то, что находится в них.

Алена Шанибова

Надеюсь Вы понюхали?