Артем Бабенко

Интимные утехи для мужчины это не измена. Как ты считаешь?

Ответы
Сфера

это самоутверждение...-Вот я какой...а вобще мерзко и глупо если есть партнер которого ты выбрал изменять...

Артем Бабенко

Нет не беременность. Наверное не устраиваю как партнер. А в остальном не жалуемся!

Сфера

расходитесь....так нельзя...

Артем Бабенко

11 лет женаты, сыну 10. Дом машина всего хватает кроме этого.

Сфера

значит найдите чтото что поможет вернуть страсть

Сфера

могу как астролог-психолог посоветовать посмотреть ваши гороскопы.. А так.. верните былое.. встречи свидания

Айгуль (Казахстан)

Измена, значит менять. Меняя партнерш, любовниц Вы изменяете своей женщине.

Артем Бабенко

Приходиться. я скорее не устраиваю свою супругу в пастели, и мне не хватает 1 раз в два месяца

Аня Высоцкая

Даже если этими утехами ублажается его жена/подруга с другим?

Загадка Вселеной

да же если он в мыслях начал так думать...значить изменил.

Загадка Вселеной

вот с ней и греши везде!!!

Артем Бабенко

не хочет грешить монашка, как по праздникам раз в год и то по обещаниямэ

Загадка Вселеной

но тогда не знаю чем помочь!

Peva

Тема, что подразумеваешь под "утехи"? это широкий спект

Peva

Нормальное состояние для тела....пока есть силы- действуй!!!

Peva

Давно живу

Ольга Джавоян

ага.особенно когда его женщина утешает других мужчин.

Инна Цыварева

Измена, конечно. Ведёшь себя как зверушка - не женись.

Диана Бейсенбаева

Как тупо! А для женщин это не измена. Как ты считаешь?

Артем Бабенко

Когда не знаешь наверное нет

Диана Бейсенбаева

Тайное всегда становится явным. Рано или поздно. Доказано.

Евгения Кубекова

если это утехи совместно с любимой партнершей

Артем Бабенко

партнершу можно выбрать любую. А жена она святая и любима!

A.
A.b.c.

Не измена. Но ЭТО ведь ЗППП притащить может.

Артем Бабенко

выбирать постоянного проверенного партнера

A.
A.b.c.

Если он на стороне утешается, мне будет противно к нему прикасаться. Особенно, когда чужой рот удовлетворяет его достоинство.

Ольга Шаранова

а если , интимные утехи для женщины?

Артем Бабенко

без палева. что бы в семье все по прежнему было!

Ольга Шаранова

так же и для мужчин.Мы равные и права равны.Все завит от самого понятия ЖИЗНЬ В СЕМЬЬЕ И ИЗМЕНА,у каждого свое

Галчонок @@@

А женские интимные утехи измена???

Артем Бабенко

Анонимность. Не пойман не вор

Галчонок @@@

Тайна всегда будет явной)))

Артем Бабенко

не всегда. если сам не проболтаешься

Аделина Свабода

тогда и для женщины это не измена

Юлия Клусова

Что имеется ввиду под утехами...?

Александр

ну а как это иначе то назвать?

Артем Бабенко

удовлетворение мужских потребностей

Александр

как у вас у мужчин все просто...

Артем Бабенко

а у Вас нет. То эти дни-ну ладно понять можно. А голова болит. то просто не хочу!

Айжан Тастаева

смотря чем это чревато...

Айжан Тастаева

в заразе всякой. А потом бедная жена страдает

Артем Бабенко

два варианта . Либо предохраняться. Либо справку требовать. А лучше иметь постоянного партнера

Артем Бабенко

доказать не могу! на камеру слишком долго записывать

Артем Бабенко

нет, всегда под наблюдением стукачей

Айжан Тастаева

ну тогда у вас какие то другие проблемы. Она узнала о ваших нехороших помыслах или действиях

Артем Бабенко

проблема 10 летняя! привыкаю уже

Айжан Тастаева

а нечего было создавать эти проблемы!

ای
ایرنه☭

это как справить нужду

ای
ایرنه☭

нет...эти дурочки рассчитывают на большее

Артем Бабенко

не нужно давать повода. при первой встрече объяснить что не сможешь остаться. Была такая, увидел что начала влюбляться сам ушел!

ای
ایرنه☭

ну, в принципе, правильно...только не все мужчины так делают - зачем то вешают лапшу, что с женой живут плохо и только ребенок держит...это я не из своего опыта, подруга у меня увлекалась женатым, а потом поняла, что бесполезно...но 10 лет впустую

Артем Бабенко

В основном с женатыми девчата не очень любят общаться! Ты как к этому относишься?

ای
ایرنه☭

конечно, отрицательно...я же не нужник

Кристина Кацора

нет я так не считаю

Артем Бабенко

Вывод каков? могу гулять без палева?

Анастасия Желнова

А что же это тогда?

Артем Бабенко

долго? если он тебе дарит цветы приятно как макс. на день. а что бы было как раньше, я не знаю что делать!

Анастасия Желнова

Мы 9 лет вместе. Не в цветах дело, что вы любили вместе делать, как проводили время, повторите.

Артем Бабенко

так все делаем вместе я и говорю в остальном все устраивает!

Анастасия Желнова

Ну тогда ни чего не меняйте, живите как живете.

Артем Бабенко

поэтому и комментарий такой!4

Elena Lena

а что же?

Сергей Затолокин

Конечно не измена! Шалости..

Elena Lena

всё то вам хаханьки-хиханьки)

Артем Бабенко

так от семьи не отказываешься!