Ел
Елка

Что выбираешь: экстирмальный отдых или спокойные посиделки в кафе? и мне вопрос =)))

Ответы
Людмила Юргелянис

Если работа сплошь эмоциональный экстрим, зачем отдыхать продолжая накачивать себя адреналином?! Конечно же, спокойные посиделки...

Ольга Зубарева

В зависимости от настроения и состояния: можно на лыжах в Карелию, а иногда валяться на пляже

Антон Мартьянов

Предпочту посидеть в кафе, экстремальные виды отдыха уже не по мне, к сожалению.

Евдокия

В ГОРЫ,МОЖЕТ ВСЕ ЖЕ?

Антон Мартьянов

Если только на Чегет - там как раз кафе "Ай" прямо на горе имеется - получится и вашим, и нашим! ;)))))))

Евдокия

Тогда-вообще супер-2 в одном))

Антон Мартьянов

Когда выезжаем? ;)))

Оксана Хамитова

скорее всего второе,хотя спокойные посиделки как то у меня не получались.

Ди
Дима...

спокойные посиделки после экстримального отдыха (а не эксТИРмального)

Таня Комарова

экстрим конечно! сколько нужно друзей чтоб быть нормальным человеком??

Desspero

конечно спокойной !!! и так от городского шума!!!хватает!!!

Юлия Галямова

и то и другое мне по душе)но ближе посиделки в кафе

Игорь Попов

что на данный момент финансы позволяют: в кафе дешевле, а экстрим интереснее

S Vk

сперва в кафе выпьем а потом экстримально одахнем

Локки ***

сначала отдых потом посиделки...а каков отдых?

Ol
Olesya

экстрим! Пойдем со мной экстримальничать!

Marina Jordison

ну конечно же "экстирмальный"! о чем речь)

Витя Юртаев

Я выьираю спокойствие на свежем Воздухе

Ренат Хайбуллин

Экстрим, в кафе и потом посидеть можно)))

Sergei Ladonenko

И то и другое пробовал , что такое вкус?

Legend@-> Boy

экстремальный одых! вы любите Аллаха?

Гордей Никонорович

Сегодня кафе... В выходные экстрим 🙂

Алексей Мельников

баня водка девки гармонь и лосось...

Irina Melnikova

ya bi razbavila spokoynie posidelki ekstrimom- no samuyu malost

Владимир Бирюков

Экстрим,а кафе - костёр заменит.....