Николай Николаевич

что приобрести никон 5100 или кенон 600 важно качество снимков

Ответы
Олег Никитин

смотря где фотографировать будете) где то никон хорош где то кенон) мне кенон более нравится) хотя фотографирую обычно технику)

ІВ
Іванка Василівна

интересно правду?) тогда признаюсь что не знаю) ну а если можно повредничать, то лутше попросить художника нарисовать)

Александр Корнилов

если вы не собираетесь делать фотогрфии метр наметр то вам и мылницы достаточно-берите соню или олимпус

Александр Волкодав

Если не будеш делать большые фотки, то всё что бпле 25 пикселей уже не разлечимо, так что разницы нет.

А7
Андрей 777

если нужны хорошие фотки то никон 5100, если нужно видео FullHD то кенон 600

Ирина Корчевая

не знаю...главное цифровик...а откорректировать и на компе можно

Сергей Полезин

снимайте то что приносило бы доход , а качество потом придет,,,

Сергей Алексеев

И тот и тот может обеспечить качество снимков в общем смысли.

То
Томирис

никон, у меня никон у подруги кэнон мне нравится больше мой)

Екатерина Медушевская

Узнаете – сообщите, сама озадачена выбором такого прибора

Мзиечка Харчилава

никон,качество граздо лучше! Я уверина сама покупала!

Маруся Климова

никон мне больше нравится, а тут уж вам решать)

Андрей Краюшкин

не в курсе,но самсунг лучше сони-это проверено

Валера Замлинский

вроде кенон, но никон поприятнее в обращении

Роман Фокин

хз. Обратитесь к консультантам в магазинах.

Екатерина Насибуллина

Купи с пленкой, как в старые добрые времена)

Роза Гусева

оба хорошие камеры, читай характеристики

Н.
Наталья ............

здесь кажется есть ответы по разделам.....

Роман Рулев

возьми больше для них память,и аком,

Денис Бородин

Лучше уж мастерство 🙂 для качества )