Ан
Андрей.

Ударим...кружкой кофе по бездорожью пищевода..))))))))))))))))))

Ответы
Феодор Гардемарин

Много слов хороших хочется сказать,
Счастья и здоровья пожелать,
Сердцем и душою вечно не стареть,
И прожить на свете много-много лет.
Желаем, чтоб жизнь никогда не кончалась,
Беда и печаль на пути не встречались,
Вечного счастья, хороших друзей,
Успехов, здоровья и солнечных дней!
Желаем здоровья - ведь часто его не хватает,
Веселья желаем - оно никогда не мешает.
Удачи желаем - она ведь приходит нечасто,
И просто желаем огромного личного счастья

Татьяна Баруто

Если ударять три раза в день хорошо приготовленным(боже упаси растворимым), то не знаю как пищеводу, а вот остальному соцветию органов это доставит удовольствие... 😎

Андрей Живкурилка

У меня для кофе плохая проходимость....вот пиво идёт нормально, без пробуксовки...а если ещё подкрепить водочкой....так вообще шоссе получится...)))

Milka Ким

обажаю кофе.. Капучино, со сливками, с корицей и мн. др., а вот мой брат категорический против, говорит, что это вредно для здоровья

Лю
Любовь

ужасти у тебя внутри...у меня всё в порядке))) И тракт, и кофе я пью маленькими чашечками с большим удовольствием))))))

Владимир Белов

оттого и бездорожье что пища - женская (в мужском туалете среда аммиачная т.е. - щелочная , в женском - кислотная ..

Hedge Hog

а говорят что дороги плохие делают .. понакупают тракторов да вездеходов.. вот и портятся дороги..

Марина Матченко

тогда получается в России уже 2проблемы(по Остапу Бендеру)-это дороги,а теперь еще и желудок!?

Гена Шимко

я пескоструйщик и приходится бить пылью по легким. вернее пыль прицельно бьет в мои легкие))

Руслан Жалимов

КОФЕ ДЛЯ МЕНЯ ЛОЯЛЬНЫЙ ПРОДУКТ!БОЛЬШЕ ЧАЙ С ЛИМОНЧИКОМ!!!!ДОМАШНИЙ ЛИПТОН !!!УУУУХХХ!

Эльза Пономарева

С удовольствием!!! Но... утречком... сварим в турочке... и хорошо бы еще и в постельку...

Владимир Свирко

можно и двумя кружками...правда кофе кружками не пьют..правда это на диком западе..

Динахуй*-*

Полтора литра кофе утром, днем, днем, вечером, вечером, ночью, и я прекрасно сплю)

Владимир Литяйкин

Бедный наш пищевод ,чем только мы его не ударяли, осталось только кружкой)))

Людмила Дворник

А попутно нанесем непоправимый удар по печени, если с него начать утро!

Gushina.valya1946

Да. а еще - жирком по сосудам, рюмочкой по печени. булочкой по фигурке...

Геннадий Латуш

и перестанем его пить. Я с него слезал все равно что бросить курить

Андрей Ковганов

И пачку сигарет добавим ,чуть больше станет рытвин и канавин 🚬

Таиса Бондаренко

прошу просто посмотреть полезную интересную ссылку www.realrabota01.prav.tv

Элис

если по бездорожью пищевода, это тогда "портвейн 777" ставрополец..