Вл
Владимир.

Вчера в ходе бурной дискуссии с женой на вечную тему "Кто виноват!", я её спросил:
- Ты почему замуж вышла именно за меня?!
- Потому, - ответила она, что в школе я физ-ру прогуливала, а именно там учили через козлов перепрыгивать!
- Двоечница!
Сказал ей я и отступил на заранее подготовленные позиции - на лоджию.
А что по-Вашему я должен был ей сказать? 🦧

Ответы
Ар
Арсений

Лично у меня другой уровень общения с женщинами, такого разговора не может быть в принципе. Или он станет последним.

Вл
Владимир.

Спасибо. Как сказал Джеймс Бонд: "Никогда не говори - никогда".😍🤝

Ар
Арсений

Удачи Вам! 🤝

Вл
Владимир.

Спасибо. И Вам всего доброго!🤝

Ар
Арсений

Благодарю.

Татьяна

Вам хотелось ещё раз услышать тёплые слова, а она слукавила, будто не поняла.... Но все поняли, все довольны.🌹🌹🌹

Вл
Владимир.

Спасибо. И восторжествовали на Земле мир, и в человецех благоволение.
С Праздником, Танечка!🤝🌹

Татьяна

С Праздником! 💐🤝🙂

Юля Умничка

сожалею вам...а за жену обидно, что свою любовь так опустила ниже плинтуса

Вл
Владимир.

Спасибо. Она пошутила. Она и в школе-то никогда не училась.🤝🌹

Юля Умничка

а где же она училась😱

Вл
Владимир.

Юлечка!
Я пошутил. В школе она училась, как все нормальные люди.
И мы были счастливы 20 лет. А потом встретились.
Спасибо за заступничество. Пригодится и поможет мне в следующей дискуссии.🤝🍫

Пр
Продолжай

"И мы были счастливы 20 лет. А потом встретились."....🤣👍🍻

Ан
Анти3Ая

Прогульщица. Я не прогуливала, но все равно перепрыгивать не научилась

Вл
Владимир.

Спасибо. Поэтому Вы по инерции и остановились на мне. Я не против.
Хорошего Вам успешного дня, Зайчонок!🤝🌹

Ан
Анти3Ая

Спасибо, и вам

Ол
Олег

а моя не прогуливала. мне чтоб лоджию отбить - попотеть придется...

Вл
Владимир.

Если что - я на скамейке запасных.🤝

Ол
Олег

а у девчат правил нету. они и со скамейки легко вырубят... проверено ))

Вл
Владимир.

На Праздники - перемирие!
С Праздником!🍷🍷

Ол
Олег

хотелось бы навсегда... ну ладно... пусть хоть так... с Праздником!

Галина.ярославль

Я же лопну сейчас от гордости за тварисча!Выдержал. Не сдался!))

Галина.ярославль

всю трагедь оплачивать приходится

Вл
Владимир.

Конечно. И свою, и чужую. Нерентабельно. Любовь дешевле обходится.🤑

Галина.ярославль

Ну это информация требует уточнения(факты из личной жизни и примеры из жизни соседей))

Вл
Владимир.

Поверим друг другу на слово на радость соседям.😍🤝

Наталья

Так по сути она и не любит тебя.Оскорбляет,ни во что не ставит

Вл
Владимир.

Спасибо, Наташа!
Да, вот именно так, но я притворился, что не понял. Пусть это будет шуткой с её стороны.
С Праздником!🌹

Наталья

Сочувствую,но ты сам взрослый мальчик и сам знаешь что делать.

Вл
Владимир.

Конечно. Первым делом не смотреть на твоё замечательное кружевное платье, чтобы не отвлекаться!🍫🌹

Наталья

Тоже верно

Вл
Владимир.

Хорошего вечера, Ташенька!😍

Наталья

И тебе всего хорошего

Лариса Славина

хорошим девочкам достаются хорошие мужья, а тебе достался Я

Вл
Владимир.

Спасибо. Справедливо, но рискованно. А вдруг она начнёт действовать по принципу: буду поступать так, как Вы обо мне думаете.👹🌹

Лариса Славина

а там видно будет)

Вл
Владимир.

Да Вы, Ларочка, родственная душа с Наполеоном.
Именно он так и говорил: "Надо ввязаться в драку, а там посмотрим".
Приятно и почётно быть Вашим собеседником.🌹

Лариса Славина

благодарю)))

Вл
Владимир.

Удачного дня!😍

Лариса Славина

и вам хорошего общения)))

Татьяна Лагунович

С женщиной вообще спорить нельзя- себе дороже

Вл
Владимир.

Спасибо. Вот чесслово - сколько раз зарекался...🙊🌹

Владимир Ковалев

Думаю она спутала "Коня" с "козлом" Бывает,

Вл
Владимир.

Спасибо. Хорошая мысль. Осторожненько намекну.🤝

Сергей Никифоров

Должна была перепрыгнуть?

Вл
Владимир.

Спасибо. Запишу её на фитнес. Пусть поскачет, а я посмотрю.😍🤝

Сергей Никифоров

Так это - последний прыжок...

Вл
Владимир.

Нет предела самосовершенствованию и бодибилдингу.

Сергей Никифоров

Значит, я неправильно понял вопрос...

Вл
Владимир.

Всё правильно, если бы она училась в школе.

Сергей Никифоров

Если выйти на открытую лоджию, и опереться на перила, предложив перепрыгнуть через КОЗЛА... Надо сказать - прыгай ...

Та
Татьяна

женщина с чувством юмора.

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, всю жизнь, как в цирке.😍🌹

Та
Татьяна

лишь бы зрители , при этом, были добрые.

Вл
Владимир.

Спасибо. Со зрителями я работаю в антрактах.🤝

Тимербулатов Рамис

Я наушники одеваю

Вл
Владимир.

Спасибо Мысль хорошая, но наушников не напасёшься.🤝

Да
Дамир

Все верно)

Вл
Владимир.

Спасибо за поддержку.🤝

Да
Дамир

🤝 (Всегда важно заранее готовить место для отхода)

Галина Галчонок

👍😁

Ма
Марина

☺️

Ла
Лариса

🤷

Ла
Лариса

Всё пройдёт, и это тоже 🤗

Вл
Владимир.

Спасибо. Осталось только ждать.🤝🍫

Ла
Лариса

А мы всю жизнь чего-то ждём...🤷. Не так давно именно это осознала...)

Нина М

😳

Лора

😂

Тимербулатов Рамис

👍