Вячеслав Никитин

формула успеха это ВСЕГДА, ВЕЗДЕ, не ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ или " ГАМЛЕТ ", " ШУРА БАЛАГАНОВ ", "ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ- телешоу " или ШАХМАТЫ, ДОМИНО, КАРТЫ или всё таки Вы сами со своим мнением и "непредсказуемостью". Продолжите с расшифровкой и если получится в рамках вышеизложенного...............

Ответы
Лязат Жакенова

Это Работа,Работа и еще раз Работа,все что в жизни легко приходит также и быстро уходит,только ценою собственных усилий можно добиться в жизни чего-то,но не переступая черты типа не Имеет Значения

Вячеслав Никитин

если не секрет к какой проф. группе Вы относитесь и ваше призвание............

Флора .

Жизнь-игра и играть в нее нужно по ее правилам,отвечая на вопросы: когда, где и сколько? Быть или не быть? Может, возьмете хотя бы частями? Вот такие мысли возникли.))) Возможно, не так поняла Вашу)))

Вячеслав Никитин

правильно поняла но существует иерархия ценностей и успехов

Флора .

Не задумывалась, ни к чему)))

Татьяна Реутова

моя формула-вышла замуж,не сиделось в девках-теперь выживай как можешь-а это и пораньше встать,привести себя в порядок и приготовить завтрак-правда у меня завтрак готовит муж-я люблю по спать

Сергей Жилочкин

Формула успеха: Мечта - неудача - знание - неудача - действие - неудача - стать известным - продвигать - перемены - успех - закрепление успеха - новая мечта. Где-то так.

Вячеслав Никитин

мы как дети социализма и я согласен в первом прибллижении

Ujin-Джинн

Формула успеха-это две руки,две ноги и трезвая голова,и еще чуть-чуть удачи и здорового авантюризма

Вячеслав Никитин

а ещё объективные возможности в Москве, СПб и ...

Ujin-Джинн

возможности дают голова и руки

Вячеслав Никитин

рассматривая Москву голова это как должное а формулу успеха надо вывести сидя дома

Ujin-Джинн

сидя дома успеха не добьешься.На мысль умную наводит только какая-либо деятельность

Вячеслав Никитин

это для молодых и не романтиков

Ujin-Джинн

я-молодой романтик,но еще и реалист

А.и.

Ну вы загнули!Формула успеха это мысли о том, что нет препятствий. И относится к людям так,как к себе

Вячеслав Никитин

ПРАВИЛЬНО УДАЧИ

А.и.

Взаимно

Николай Инкин

у каждого своя формула когда бываешь в провинции видишь всю формулу и обреченность простых людей

Вячеслав Никитин

печально но реалистично сам провинциал, но предпочитаю шахматы

Николай Инкин

а я кулинарию

Yurist_1984

формула успеха это - 1) Не курить, не пить! 2) деньгами не швыряться! 3) По девкам не ходит! ))))

Светлана Федорук

Формула успеха, когда в последние минуты не стыдно посмотреть в глаза своим детям

Lidiya Herbeda

наверное КОГДА,ГДЕ,СКОЛЬКО,ВСЕГДА, ВЕЗДЕ,это лутше чем ШУРА ,ПОЖЕНИМСЯ,КАРТЫ

Вячеслав Никитин

согласен удачи

Lidiya Herbeda

🌹

Светлана Борисенко

формула успеха это когда голова и сердце дружат и вам от этого хорошо ))

Ризаева Рано

Я, МОИ ДЕТИ, МОЯ РАБОТА, МОИ РОДНЫЕ И БЛИЗКИЕ, МОЯ ЖИЗНЬ СО ВСЕМИ ЕЕ + И -

Вячеслав Никитин

правильно

Жанна Покрышкина

не надо ничего изобретать - "Формула успеха" автор Шилов Е.А.

Татьяна Татьяна

Ваше предложение смахивает на годовой отчет начальству!!!

Neo Gint

vjacheslav,vy chto tam kurite?....uspeh principialjno ne zavisit ot togo ,chto chital,smotrel ili igral...,vse prozaichnei,-"obrazovanie"-+"znakomstvo"ili-"papa"

Татьяна Татьяна

Это точно!!!

Татьяна Татьяна

Это точно!!!

Татьяна Татьяна

Ваше предложение смахивает на годовой отчет начальству!!!

Андрей Черепанов

Как все сложно. 😮 Будьте попроще - люди к вам потянуться. 😉

Андрей Черепанов

А как же народ, серая масса, так сказать, 😉 ?

Вячеслав Никитин

народ не масса, народ это маленькие личности которые не понимают, а самое главное не хотят быть как минимум маленькими личностями т.к. это ответственность перед своими родителями и детьми

Андрей Черепанов

С вами начинаешь шуткой говорить, а вы настолько серьезны, что ",,, аж но оторопь берет...." Я ж говорю : будьте попроще. 😉

Вячеслав Никитин

согласен удачи

Om
Omelop2907

В движении и не безразличие ко всему, что тебя окружает!!!)

Om
Omelop2907

В движении и не безразличие ко всему, что тебя окружает!!!)

Марина Корякина

Знакомство, свидания, свадьба,рождение ребёнка...развод.

Вячеслав Никитин

"ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ- телешоу "

Марина Корякина

не смотрю шоу

Асель Кольбаева

Наверное знать чего хочешь и поэтапно добиваться этого.

Вячеслав Никитин

правильно, но всё по взрослому