Андрей Урусов

Во мне сейчас живут два человека
один -мальчишка, лет так...двадцати.
Другому исполнилось уже почти полвека,
багаж из мудрости приходиться нести.
Один- взгляд озорной сдержать не может,
и все бегом, вприпрыжку и взахлеб...
Другой-вдруг решит взглянуть построже,
когда солидность показать придет черед.
Один все время влюблен, и авторучка,
в его руках все о любви строчит стихи.
Другому напомнит взрослая уж дочка,
что мысли о любви уж чересчур лихи.
Одно обоих мужиков объединяет,
в одном отличий в н

Ответы · страница 7
Ирина Сизова

я тоже душой молода, к тому же с малышами работаю...

С*
Светлана *******

Так много написано и нет окончания, прямо обидно))

Irina Lady

друг другу помогаете,так и ответ ищите там же))))))))

Бейбитгуль Жатакбаева

слушайся второго все пройдет мудрость приходить

Ирина Зюзина(Колотилова)

В 20 лет уже не мальчишка. У старшего больше опыта.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Вот я своего за это самое и люблю до обморока)))))))

Игорь

))

Андрей Урусов

Я не скажу тебе, что значит дружба, Я подарю тебе и время и тепло - Всё то, что, может быть, тебе сильнее нужно, Чем бесконечность повседневных слов. Отдам тебе я силы и старанье, Откликнусь и приду к тебе, когда Вдруг одиночество и чуда ожиданье Опустят настроение до дна. Я помогу, когда вдруг станет сложно, Попробую понять твой необычный мир И свет в моём окне всегда зажжётся На фоне остальных, тебе чужих квартир. Я не скажу тебе, что значит дружба... Мне кажется, слова излишни тут, Ты лишь спроси меня о том, что тебе нужно, И я приду, когда другие не придут.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Спасибо,Андрей)))Это будет девизом у меня и моих друзей))

Андрей Урусов

Да, я из тех шестидесятых, Тех, на добро и зло богатых, Где каждый помнит о своём, А я напомню вам о том, Как мы в своих шестидесятых На фильм известный о девчатах По десять раз подряд ходили, Так мы Румянцеву любили. И мы, в битком набитом зале, От смеха просто умирали, Когда несла Надюша в рот Несоразмерный бутерброд. Да, я из тех шестидесятых, Где газировку в автоматах Мы вышибали кулаком, Но никогда, поверь, пинком Мы пса голодного не гнали, Горбушку поровну ломали, И ели, как друзья, вдвоём, Вздыхая каждый о своём. Да, я из тех шестидесятых, Где мы на улицах брусчатых Любили встречи назначать, Чтобы девчонок покатать. Не на машинах многоосных, А на отцовских двухколёсных Велосипедах марки ЗИС, И, сделав жест руками - "плиз", На раму девочек сажали, А те краснели и визжали, Когда при тряске, ну дела, Соприкасались вдруг тела. И в них, и в нас играла кровь, Так открывалась нам любовь. Да, я из тех шестидесятых, Когда при мизерных зарплатах Людей в несчастье не бросали И, чем могли, тем помогали, И хоть копейке цену знали, И хлеб свой с потом добывали, Но всё б отдали для страны, Чтоб только не было войны. Да, я из тех шестидесятых, Столь на события богатых, Что жизнь делилась на полоски, Как у матроса на матроске, И нас, то в космос поднимало, То в пропасть кризиса* кидало. И вот теперь, когда седой, Я вновь грущу по жизни той, Ведь я из них - шестидесятых Порой святых, порой проклятых. Антонов Юрий Иванович

Игорь

)))))!!!

Раиса Глинкина

у всех. наверное, так. кто ж признает себя старым?

Жумагуль Жолдасбаева

Человеку столько лет на сколько он себя ощущает.

Галина Куликова

Хорошо! Понравилось! Но досочинить - нет таланта.

Валентина Карпенко

Неумолимые года остановить не в нашей власти.....

Anatol Fefilov

бывают в двадцать - стариками, и в полвека -огонь

Наташа Новикова

Не комплексовать: у вас нет раздвоения личности

Марина Жашкенова

держите обоих в узде,а то не ровен час попутаете

Твой Господин

подари - http://ia130.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=478415408113&photoType=0

Венера Шарифуллина

Прекрасно, коль среди нас есть такие Мужчины!!!!

Андрей Урусов

Вся наша жизнь — потрёпанный сценарий С включеньем всевозможных мелочей… Чередованье смеха и страданий… Восторженность и вспыльчивость речей… Здесь всё возможно: трепет или ярость, Предательство и верность — в один миг… Вчера — ребёнок,… а сегодня — старость, Подкравшись, поднимает воротник… И все мечты — как вдребезги тарелки,… Но вдруг опять — стремительный поток… И снова кто-то переводит стрелки… И запад вдруг меняет на восток… И солнце глупо светит вверх ногами… И тают вековые ледники… Друзья легко становятся врагами… В друзей вдруг превращаются враги… Кто не узнал себя в простейшей схеме? Быть может тот, кто здесь ещё не жил… Кто не вкусил плодов земной дилеммы, Как тьмы и света, правды или лжи…

Алекса С.

это же замечательно))))) жизнь многогранна))))))) 🙂

Лариса Лопатина

Я примерно так же себя ощущаю...Это нормально...

Олег Алексеев

осмелюсь предположить, что объединяет их дочь

Светлана Константинова

вы не дописали предложение, или не вместилось

Io Qwer

Нехватает любви и влюблённости , у меня так-же