Татьяна Фендрикова

Одиночество -это возможность отдохнуть от всех или это угроза для будущего?

Ответы
Юрий Горбачев

Мы, делаем то что сами желаем.

Татьяна Фендрикова

Или это стереотип который нам навязан через СМИ и интернет,люди не собираются вместе и не умеют разговаривать вживую,только через интернет,телефон

Юрий Горбачев

Это большая тема!

Юрий Горбачев

Вы правы!

Максим Разуваев

почему угроза для будущего?

Татьяна Фендрикова

Люди из-за интернета не умеют общаться и не умеют сдерживать свои чувства,комп.все стерпит,а на людей не хватает терпения,они же не делают сразу как машина или вообще все делают по своему.никто никого не хочет знать и видеть

Максим Разуваев

а при чём здесь интернет,людям похуй на все ,вы новости посмотрите ,приезжают комиссии смотреть как правильно людей убивать с какого оружия,а вы тут за высказывания в инете радеете ,кто кого обхусесосил

Елена Данилова

Для меня сейчас отдохнуть

Дауренбек Сарбупиев

Угроза для самого себя.

Дауренбек Сарбупиев

Во всём как это не печально.

Татьяна Фендрикова

Согласна,как вы решаете это?

Геннадий Геннадий

это все времено

Геннадий Геннадий

я про то что не все такие

Татьяна Фендрикова

И это не является эпидемией?как себе представляете будущее?

Геннадий Геннадий

поживем, увидим

Татьяна Фендрикова

Всего вам хорошего!

Геннадий Геннадий

пока, пока, сладких снов

Kamil Aydamirov

Скорее угроза

Татьяна Фендрикова

В чем для вас?

Kamil Aydamirov

Человек не должен быть одинок. Это кара. Он должен быть в кругу семьи.

Татьяна Фендрикова

Согласна что семья это здорово!но если все вращается вокруг телефонов и интернета?что можно сделать?

Kamil Aydamirov

Знаешь Таня, я пережил очень кошмарных моментов в жизни. Было время, что на чужие лежал парализовнный. Но когда издалека, с родины, от родных проходила на телефон простое сообщение, то поверь, я был счастлив, и эти простые смски помогли мне здорово

Татьяна Фендрикова

Прекрасно я рада за вас,посмотрела по телику что происходит в Японии,там женятся на куклах и общаются только с эликтроникой-ужаснулась.у нас такого не будет?

Александр

первое

Татьяна Фендрикова

А то что многие не умеют общаться если не через интернет это хорошо?

Александр

одно дело если не умеют....а другое-если не желают...

Владимир Асиновский

первое

Татьяна Фендрикова

Да,если в квартире живут 3-4человека и половина из них дети,а как с тем что молодежь не умеет общаться и только через интернет готовы знакомиться?

Домохозяйка

Отдых.

Татьяна Фендрикова

Да ,если дома постоянно проживают 3-4человека и половина дети.

Домохозяйка

Надо отдыхать с детьми!