Ел
Елена)))))

Женщина на каблуках - это сказка.Ты надеваешь каблуки - и в тебе просыпается твоя внутренняя богиня.... вам нравятся женщины на каблуках?

Ответы
Эд.влад. Михеев

Мне нравится, в восторге делаю я пальцами щелчок, при видении этой сказки! Богиня, я боюсь попасть к тебе под каблучок, и раствориться внутренне от красоты твоей на каблуках в сиянье твоих глаз и в ожиданье ласки!

Ел
Елена)))))

слов нет... просто здорово))))

Геннадий Костарев

Выглядит красиво, но, всё-таки, здоровье самой женщины должно цениться больше. Поэтому не стоит пользоваться каблуками в повседневности.

Геннадий Костарев

Тогда помыслите о своём ближайшем будущем, когда даже каблуки не смогут привлечь ничьего должного внимания, да и Вам оно уже будет не в радость, разве что в привычку быть в центре внимания. Деформацию ступней ног, варикозное расширение вен и боли в ногах и позвоночнике, вряд ли утешат чьи-то льстивые комплименты.

Ел
Елена)))))

....хожу постоянно очень давно и этим меня не испугаешь... потому как пример перед глазами - моя мама)))))

Геннадий Костарев

Моя мама, была для меня примером плачевным. Не нужно забывать, что все люди разные, и если, кто-то не сразу получает следствия от своего небрежения, то это не означает, что этого не произойдёт. Моя цель состоит не в том, чтобы кого-либо запугать, но лишь предупредить о неотвратимости многих последствий. Но люди предпочитают браваду, целесообразности и здравомыслию. Как говорится, хозяин - барин.

Ел
Елена)))))

...это точно))))...да и не нужно... свои шишки должны быть))))

Роман Хазрон

Они всем нравятся. Правда мне как- то сказала женщина что когда одевает обувь на каблуках- она красивая, а когда снимает- она счастливая

Ел
Елена)))))

...зависит от каблуков)))))

Та
Тасука_Накомоде

им нравятся) Женщины такие беззащитные, не пойти быстро, не убежать) Зато на каблуках очень удобно сидеть и лежать)))

Шарипова Алфира

Одеваю каблуки ...Хожу по дому...Наливаю в бокал кефир...И моему безделью придается какая то изысканность? 😉

Ел
Елена)))))

...в этом определенно есть некий шарм)))))))))))

Кирилл Коняев

женщина в комуфляже в берцах и с автоматом вот это сказка. но на каблуках тоже ничего ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Владислав Замяткин

Конечно это женственно и красиво..... Но не могу не задать вопрос - у вас икроножные мышцы не страдают?

Владислав Замяткин

С точки зрения физиологии это против закона природы....

Ел
Елена)))))

...может и так... но привыкаешь))))

Владислав Замяткин

Привычка - это понятно, но речь идёт о пользе всего этого.... Мышцы забиты недоокисленными продуктами и практически как каменные... приходится массаж использовать, мази и прочее.... Понимаете, когда против природы идёшь, то нужно помнить одно - её не обмануть, а то она сама обманет.... с процентами.

Ел
Елена)))))

...знаю))))...но что уж тут...

Владислав Замяткин

Что ж, выбор всегда есть....

Ел
Елена)))))

...просто нужно желание))))

Ашим Малой

меня бесит когда надевают коблук и не умеют ходить на коблуке , а так красиво на красивых ногах

Владимир Чеботнов

очень, осанка сразу выправляется, не горбится т.к. боится упасть из-за каблуков, чудо!!!

Цнил Вгму

Я с удовольствием ношу обувь на каблуках и сожалею о том, что надо будет с них сойти

Rusl

Если только они на них перемещаться умеют, а то некоторые, как коровы на льду

Ел
Елена)))))

... и совсем другими глазами)))

Rusl

Особенно много такого юмора в мультах про Простоквашино

Ел
Елена)))))

...я ежика в тумане всегда не любила... зато сейчас...

Rusl

не, это для меня слишком, взрослым еще не смотрел

Rusl

спасибо за рекомендацию, воспользуюсь

Док-Р Хаус

мне просто нравятся женщины, и не имеет значения что на ней надето.

Oleg Ы

не знаю, я не надевал каблукиЮ, чтобы эту богиню прочувствовать ))

Oleg Ы

мне нравятся женщины на каблуках очень ))

Ел
Елена)))))

.... ну вот же)))))) ... спасибо...

Oleg Ы

☕ 🌹

Oleg Ы

🙂

В*
Виктор *****( Москва)

Я часто вижу девушек на стоптанных шпильках...полное убожество...

Ел
Елена)))))

...как ее стоптать????))))

В*
Виктор *****( Москва)

Вопрос не ко мне...просто обратите внимание как-нибудь...если смотришь сзади,каблуки кривые и смотрят во внутрь...кошмар...Всё нужно уметь носить.Кстати - шубы тоже.Мало женщин умеют носить шубы...

Леонид Иванов

да нравятся, - женские ножки на каблуках. Историю каблука знаешь?

Ел
Елена)))))

....примерно))))....защита от парижских улиц?)))

Леонид Иванов

Нет!!! Приоритет ношения каблуков имели древнеримские проститутки))) От туда и пошли! Но это красиво...

Кристинка Калашникова

мне нет , на них нельзя поездить на скейте , велика)) и я их не нашу

Владимир Сезонов

Мне нравиться, хотя жена и так меня выше, а на каблуках вообще ...

Максим Покатило

да и в колготочках ещё нравятся и красивые с круглой попкой ))

Максим Покатило

да )) и чтоб стройная была и не курила ) и не пьянь)

Ел
Елена)))))

...нашли такой бриллиант?)))

Ел
Елена)))))

...ну тогда удачи вам)))))

Ооо Аверс

Еще больше удовольствия женщина получает снимая их вечером

Эллочка Щукина

о да.... а когда снимаешь. становишься снова человеком....