Ел
Елена)))))

Женщина на каблуках - это сказка.Ты надеваешь каблуки - и в тебе просыпается твоя внутренняя богиня.... вам нравятся женщины на каблуках?

Ответы · страница 3
Ул
Улетел...

да, но больше без одежды

Ул
Улетел...

а в чем она оригинальность? помните как у Бутусова про Казанову...

Ул
Улетел...

в европе за это уже могут привлечь и если мы не перестанем видеть в женщине Еву то и нас могут накрыть голубые тучки...понимаете о чем я

Ул
Улетел...

вы золотая рыбка я пожилой карась!!! оригинально?

Ел
Елена)))))

...хм... не встречала))))...такого сравнения... но звучит как лесть))))

Ул
Улетел...

и как сказали б молодые просто жесть...

Ел
Елена)))))

...уже и рифма в ход пошла)))))

Эльмар Головков

Да, но не на длинных

Ел
Елена)))))

....только на высоких)))))

Эльмар Головков

ну, нет, неправильно поняла))

Александр Бобо

каблук не причем

Александр Бобо

...эт про богиню...в моем понимании...девушка может быть хороша собой и обязана быть приемлемой....как по уму, так и по характеру.....а демоны никому не нужны...рано или поздно они оказываются у корыта

Эдуард Бедин

Если они ей идут

Ел
Елена)))))

...в вашем понимании... расшифруйте...)))

Эдуард Бедин

Если высокая и еще каблуки--то не знаю,что будет

Ѻлегъ

конечно

Ѻлегъ

🙂

Алена

Точно.

Алена

ну не знаю. я всю жизнь на шпильках. переходный период их осваивания уже, конечно, не помню. но чтоб трудно было или кто то говорил, что я на них ходить не умею. такого точно не было. Одеваешь каблуки и походка по неволе меняется

Александр

вы обратите внимание как порой ходят и ломают ноги. страшно смотреть. ведь упадёт со шпилек. ушибётся бедная

Алена

ну это девчонки молоденькие, как правило, которые еще высоту только осваивают. а мама не объяснила, что это надо постепенно делать, а не сразу на 11-13 см лезть

Александр

или те коу лучше их вообще не одевать. есть и такие

Александр

а полюбоваться?????????????