Александр Никифоров

Окрошка на молоке (кефир,кислое молоко) или на квасе?

Ответы · страница 2
Снежана Иванова

однозначно - на кефире

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В кефир на салат добавить, а поперчить, и свининку, и потом на углях - самая лучшая окрошка...

)))) А еще хорошая окоршечка получается, если ведро белых грибов потушить в русской печи в горшке в сметане, и потом картошечки со своего огорода... Никогда не ел лучше окрошки!

А я сегодня ел! У меня пакетов 20 всего осталось с белыми грибами в морозилке (своего сбора), - один из них сделал для гоостей!

Ма*Дамочка

вода+уксус+майонез )))

Ма*Дамочка

не-не-не...с квасом даже и пробовать не буду )))квас делать умею. но сама не пью его ни домашний,ни магазинный )))

Александр Грызлов

Кому как нравится

Татьяна

Только на квасе.

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Вообще никак

Музыкальный Кот 🐈

Ой, нееее.. я окроху только салатом ем. То есть без добавления кваса. Не представляю, как это еще и с молоком есть?? Ужжас!

Людмила Канивец

На квасе.

На
Наталья

На квасе

Алексей Сергеев

На кефире по другому как то называется. Болгарская, кажется, кухня...

Неголубой Огонёк

квас