Ан
Анастасия

В американских фильмах всегда перед свадьбой проходит репетиция свадьбы. Вот интересно,зачем?

Ответы
Dasha Sokolova

У нас тоже существуют некоторые репитиционные моменты...дабы не попасть в какой то конфуз или неприятность в связи с чем либо...Не каждый день подобное событие происходит.

Борис Краюшкин

У них еще и мальчишечники, девичники..Думаю что бы не забыть порядок кто за кем?? куда и когда?....Брачная ночь тоже по графику...

1:
1:1

все же по сценарию, никакого экспромта, потому, если кто чихнул не вовремя - все, капец! свадьба сорвалась!!!! )))

Светлана

Наверно потому как они после церкви,едут сразу в свадебное путешествие.А на репетиции,чтоб гости погуляли.

Valentin Telenkevich

Может, если невесте (жениху) действие не понравится и кто-то сбежит, успеть произвести замену игрока?;)))

Алексей Батогов

Такой обычай у них. Зачем вбухивать большие деньги в то. что может плохо получиться?

Виктор Козак

да они америкосы с прибамбасом наши свадьбы и без репетиции проходят на ура

Татьяна Ивченкова

Потому что это спектакль, шоу )) и всё должно пройти без заминок и накладок)))

Светлана Пономарева

Это очень все сложно,кстати у нас тоже есть репетиции в загсах-и слава богу!

Ирина Якушевская

А потом еще кто нибудь убегает с настоящей.... на репетиции не додумаваются)

Сашка Бригадир

дак они же ТУПЫЕ!!!Брачная ночь и та со второго раза получается наверное!!

Раиса Яркова

Чтобы жених и невеста от волнения не перепутали с кем браком сочетаются

Александр Шебалин .

Что-бы потом молодоженам показать,если они сбегут с нормальной свадьбы.

Нургуль Пошанова

Татьяна Мещерякова

ЧТОБЫ ПРЕДСТАВИЛИ В РЕАЛЕ,ЧТО ИХ ЖДЕТ,А ДАЛЬШЕ ФИЛЬМ СБЕЖАВШАЯ НЕВЕСТА.

Дмитрий Ведров

традиция, чтобы не выглядеть дураками из-за мелких накладок, наверно

Олег Дит

Ну, как же? Попробовать! Потренироваться! (в метании веника -например!

Ирэн Понарошку

а чтоб потом свадьба не состоялась.....деньги ведь некуда девать))))) 😄

Зоя Меньшаева

Думаю, что бы не допустить ошибок. Свадьба большая ответственность.