Лариса Кононенко

Для нас предупреждения типа "не влезать", не трогать, не мочить, не замораживать" - звучат как "надо попробовать???

Ответы
Игорь Зубов

Это отголоски Великой Октябрьской революции на генетическом уровне; будоражат скрытый в глубинах души индивидуума- мятежный дух.

Потолковый Лампонюх

Это типично зарубежным фильмам, там тоже, все что шуршится, скалится и воняет нужно потрогать. А туда, kуда не надо- зайти. С:

Гу
Гуля

ЛИЧНО Я ВСЕГДА ПРИДЕРЖИВАЮСЬ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ, ПОТОМУ ЧТО Я ЗНАЛА ТЕХ КТО ОСЛУШАЛСЯ.... РЕЗУЛЬТАТ ВСЕГДА ПЛАЧЕВНЫЙ...

Наталья Цымбалюк

Когда то я слышала, то что мы говорим с частичкой не, считай все наоборот, надо подбирать другие слова

Есть Псевдоним

да, запретный плод всегда слаще, а бесплатный сыр всегда бесплатный где бы он не был

Надежда Бабенко(Фомина)

Идите к БОГУ читайте библию и там вы найдете ответы на все мучающие вас вопросы

Оксана Ермакова

С возрастом думаю люди все таки начинают правильно на такие слова реагировать

Ольга Холкина

конечно да,нет этого слова для нас не существует,это просто да- но со скандалом

Владимир Протазов

А как Вы догадались? Попробовал оставить пиво в морозилке - интересный эффект!

Татьяна Костина

Ну не знаю... Я послушная. Если написано"Не влезать", так я и не лезу....

Александр Юрьевич

нет, это не правда. это лозунг-обманка, которых сейчас очень много.

Светлана Дворецкая

нет! я не люблю экспериментировать, особенно с электроприборами)))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ага, а потом "Извини, дорогая но так получилось" -- Синяя Борода 🙂

Рысбек Абдраимов

Флаг тебе в руки,ветер в твои паруса и пробуй со мной,я жду?

Не Твоя

жди

Людмила Иволга

Не всем и не всегда...у всех разный уровень "запретного".....

Артем Машаев

Кому как) я не люблю сильно рисковать. Но только сильно)

Владимир Пак

Иногда не здоровое любопытство - двигатель прогресса

Музаффар Ядгаров

именно так,а информации нет,только методом самотыка

Дмитрий Олейник

Здесь можно найти ответы на вопросы: http://avtodog.ru

Rose Forever ( ^ _ ^ )

даа) потому что в душе мы все дети непослушные