Солнышко

что вам ближе духовная близость или физическая ?

Ответы
Сергей Корж

духовная и физическая близость так или иначе взаимосвязаны. скажем,вы приходите в храм божий одухотворенной,а по окончании молебна прикладываетесь к реликвиям и не важно которой конфессии вы придерживаетесь. То бишь, приемлемо все оптом.

Искандар Суюнов

физическая пленяет при первом знакомстве. но если между нами только секс? и нет духовной близости? то такие отношения обречены.

Tatyana Gapanuk

ЕСЛИ НЕТ ФИЗИЧЕСКОЙ СЕКСУАЛЬНОЙ ГАРМОНИИ -СЕМЬИ РАЗЛАМЫВАЮТСЯ И ДУХОВНО МОЖНО СБЛИЗИТЬСЯ СО ВРЕМЕНЕМ 😋

Валерий Шилов

духовная близость с обладательницей такого тела, чтобы и физическая близость была приятна.

Тарасов Сергей

Есть такое сочетание,как гармония души и тела...Всё должно быть в гармонии и в меру...

Алекс Венцель

Комплексная...))))))))В женщине всё должно быть прекрасно и душа, и слова, и мысли...

Алексей Ворон

Ну была бы для вас духовная...вы б на аватарку бы свои прелести не поставили бы)

Солнышко

какие прелести ?я футболку рекламирую

Солнышко

вот вот

Эриний

Чтобы девушка обнимать ее и чтобы ощущалось прикосновение ее груди. Иногда.

Aнтон Пелевин

моральные устои близости по совокупности или проще любишь будь ближе

Kapitan Nemo

хорошо когда везде хорошо и в духовном и в физическом плане!

Kapitan Nemo

☺️🌹👍

Рыжая

Духовная ближе, я без нее в постель не лягу с человеком

Михаил Ten

Что значит "духовная близость" одной вероисповедания?

Dima Slizoy

Ели есть физическая близость,значит есть и духовная!

Emperor Of The Sun

Какая гусеница важнее для танка, левая или правая?

Александр Грызлов

Физическая, а духовной пусть монахи занимаются

Ирина

может Вы имели в виду эмоциональную близость

Валерий Нечипоренко

Духовная ближе , но и физическую не исключаю.

Александр /msk 77/

чем больше близостей всяких, тем лучше ))

Солнышко

с колбаской

Александр /msk 77/

вон как оно...))

Константин

духовная,без нее физическая не цепляет

Солнышко

да уж что верно то верно

Алекс Милюков

Хз я одиночка так што наверно не какая.