Леонид

Женщины, почему бы вам не выражать свои хотелки прямо, а не намеками, мол, сам догадайся?..

Ответы
Елена Данилова

потому что если прямо, то унизить твой ум. а так намеками, типа сам таааакой умный- сам купил, сделал. и можно и подругам потом говорить: мой меня тааакк любит, я ему нииичего не говорила, он таааакой умный, заботливый САМ все сделал. я и не ожидала! (а еще) когда сам догадался и купил или сделал, то есть возможность - широко открыть глаза, и с ВОСХИЩЕНИЕМ посмотреть на тебя как на БОГА...ну это так, ну описание, только поверхностное...там еще есть пласты))))

Леонид

это похоже на правду

Татьяна

Несколько причин. 1 рассчитывает, что мужчина не глуп и амбициозен, а потому оставляет ему поле для креатива и вследствие чего для демонстрации своих интеллектуальных и человеческих достоинств. 2 а игру между двумя командами еще никто не отменял.😜

Татьяна

увы😉

Леонид

теперь понял! теперь будем действовать исходя из этих правил игры! Можете не сомневаться - теперь именно наша команда будет победителем! Хрен вы что теперь от нас получите! 🙂

Татьяна

Ну, начнем с того, что некоторым дамам только это и надо😝, А мы, уж как-нибудь обойдемся , сами будем брать то, что хотим не ставя вас в известность, посмотрим результирующую.

Леонид

ну-ну... посмотрим

Татьяна

🖐️

Алёна Красовская

представьте - вот перед вами красивая длинноногая сексапильная девушка - вы подходите и прямо в лоб ей говорите про свои хотелки.... она выполняет ваши желания....... ну как? интересно так?

Леонид

да

Н*
Наталька ***

никаких намеков!Записывайте..Я хочу-1)Дом на Лазурном побережье,2)Личного шофера,3)Оксфордское образование детям,4)яхту для шоппинга,5)...продолжать?

Галина

Ну нельзя же с порога орать, дай денег, вынеси мусор, приготовь ужин, почеши спинку. Вот и приходится все обмотками.

Татьяна

Ни все женщины знают, что мужчины не понимают намеков, им надо все точно - где, когда и сколько)))

Леонид

вот именно!

Татьяна

Так же, как и мужчины, ни все знают про женщин. Женщине нужно пококетничать, она стесняется просить всё и сразу))))

Галина

Учитесь понимать! Есть в интернете ролик о переводчике с русского на женский.😄😄😄😄

Леонид

больше нам делать нечего.. вам надо - вы и учите мужской

Галина

*Женщины, почему бы вам не выражать свои хотелки прямо, а не намеками, мол, сам догадайся?..*Вы же не понимаете женщин . Вот и учите язык . Ни одна не написала так про мужчин , потому как ваши то хотелки мы прекрасно понимаем , не всегда одобряем, но понимаем всегда ))))

Леонид

конечно, наши понимаете, потому что мы говорим прямо..
а если мы ваши не понимаем, то и ... с вами. Значит не получите то, что хотите. Нечего только потом обижаться. Потому что сказать прямо - ничего в этом сложного нет!

Галина

Не понимаете вы женщин и не хототе понимать . Ваше право. Только вот так возмущаться вы будете до конца жизни .

Леонид

нет, не хочу! потому что это в принципе не возможно.. вы сами себя не всегда понимаете

Наталь

В таких играх есть известная прелесть)) Отличающая нас, людей, от собачьих свадеб на газонах))

Леонид

только этим отличаются?

Владимир Герасимов

Не будет интриги. Да и обвинять потом придется свое хотение, а не вторую половинку)))

Леонид

вот в чем дело оказывается

Татьяна Лазутина

А вам что трудно догадаться,ведь чем проще Вы упрощаете свою жизнь тем она скучнее

Леонид

а другие способы избавиться от скуки вам неизвестны? вам действительно в жизни больше делать нечего?

Lady Winter 🇷🇺

Боязно. Скажете меркантильные или "много хочешь".. А это будет сложно пережить.

Lady Winter 🇷🇺

Трудно жить..

Леонид

и?

Lady Winter 🇷🇺

Менять себя сложно. Можно научится общаться с мужчиной, но нигде этому не учат.

Леонид

изначально откуда это взялось?

Lady Winter 🇷🇺

Невозможность прямо просить? Да фиг знает..может все же родительские запреты..образы неверные вложены, социальное программирование...

Людмила

По-моему уже все женщины знают, что мужчинам надо говорить в лоб без намеков

Леонид

знают, но не делают!

Людмила

Бывают, до кого туговато доходит

Светлана

так не интересно, интриги нет, я сама еще до конца не знаю, чего я хочу

Леонид

вот именно! как с вами тяжело!

Светлана

как НАМ с вами, непонятливыми, тяжело))))))))))

Леонид

ну, конечно! особенно, когда нужно понять то, не знаю чего..

Светлана

можно и самому по интриговать, это как добавить перца в пресное блюдо

Леонид

с риском добавить перца в несоленое, но уже переперченное блюдо.. причем пробовать нельзя!

Светлана

кто не рискует, тот есть пресное))))))))))

Леонид

пожалуй, сяду ка я на диету

Angelina Goncharova

Хочу чтобы у вас был свой свечной заводик или гуталиновая фабрика

Наталья Гроховецкая

если нормальный зачем намекать а если тугодум да и другие неждут

Лина

какие хотелки? хочу кучу денег, примерно до потолка...у тебя есть?

Леонид

нет, до потолка не достанет.. и что? других мыслей нет?

Лина

нет 😁

Леонид

ну,нет - так и нет! На нет и суда нет!

Владимир Ефимов

А потрудиться душой - слабо! Так хилым и помрёшь, ничего не поняв.

Пани Яблонская

а вас бы только пинками, а самим с инициативой никак не сдвинуть

Александра

так говорю прямо. мужиков это напрягает. не любят прямоту

Виктория Арагон

.. А Потом замучаешь потребностью первое необходимости