Not Max,i'm Roman V.

Меня уволили с работы из-за того,что начальница решила,что я слишком привлекательный и ставлю под угрозу своим присутствием её брак.О💢уеть ,да?)

Ответы
Яна Хурранова

Меня тоже за это уволили. Жена босса приревновала, я работала у него секретарём, а в кино это с шалавами сравнивают.

Владимир Асиновский

Всё может быть................ Пользуешься своей красотой и отвлекаешь внимание

Евгения

Так покажи аву, мачо) Мы оценим насколько ты привлекательный)

Евгения

И как же?

Not Max,i'm Roman V.

Без накладных ногтей,но вам простительно,вы же ведущая,вы лицо телекомпании Вид,или свадеб и вечеринок.

Евгения

У меня нет накладных ногтей))) У меня мои укреплены гель лаком)

Not Max,i'm Roman V.

А почему они укреплены,они что у вас начинают отваливаться?

Евгения

Случалось))) Ногти у женщин имеют свойство отваливаться, когда она перемоет гору посуды, приготовит обед из трех блюд и сделает мужу массаж перед сном))))

Ро
Розочка

конечно...не будь красивым и умным..

Шарлотка

остановите землю, я выйду😳

Валюша

Пипец!! Радуйся, красавчик))

Not Max,i'm Roman V.

Валюшка,Валенька,Валюньчик)

Валюша

Что?

Not Max,i'm Roman V.

Ой извини,вспомнил просто что так жену свою всегда называл.

Валюша

)))

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Это ты себя так заводишь

Нейка

Ну и поставил бы её под угрозу))))))))

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Чтоб)))) по самые нехочу

Нейка

может и оставила бы

Not Max,i'm Roman V.

Я сделал по другому ..Приударил за ее матерью а она ген.директор)

Нейка

Так сразу двух, слабо что ли)))))))

Марина Югорская

Не без причины, видимо?

Valeria

За это не увольняют

Not Max,i'm Roman V.

За все увольняют,такое просто в книжках не пишут.

Valeria

Странная причина

Not Max,i'm Roman V.

Вот такие капризные начальницы,вот такие они бизнес-леди..И гудят как паровозы когда их трахают))

Valeria

А вот за попытку перейти границу дозволенного - уволила бы 100%

Not Max,i'm Roman V.

Так сотрудники же знают свои обязанности,рамки приличия,а хозяйка нет. Ей может захотеться и девочку,бедную девочку,только пришедшею на работу.ПО ОБЪЯВЛЕНИЮ)