~......Т.к @.Ru......~

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
А вы..как проводите выходные?...?)

Ответы
Человек Со Щукой

Ходил на Иртыш-погода пасмурная-+12С -ветер-рыбак сказал что ничего не ловится. Уровень воды-больше месяца один и тот же(Иртыш стоит в берегах)

Николай Ушаков

Меня не обмывают! Ибо это предвестник того, что будут жарить!? Я активно провожу выходные! Я в дороге, я в пути! К друзьям, на дачу, на природу!

Евгений Кутумов

Примерно так же, только стараюсь, чтобы ёмкость была побольше и та чьи руки видны в кадре, была в емкости вместе со мной. Заодно и помоется.

Антон

Никак!!!! Что в понедельник, что в воскресенье на работе и на личное пространство остаётся всего лишь пара часов

Антон

Тут есть другая сторона - больше денег

~......Т.к @.Ru......~

..безусловно. Но не оказались бы эти деньги ,потраченными позже на лечение..

Антон

Сплюньте)

Антон

Вы злая)

Антон

Ок)

Алена

🖼 Так же ) только спину некому потереть

Алена

🙂

Александр Борисов

Мужика так своего искупай,он тебе Луну притащит и все звёзды соберёт!!!👍

Александр Борисов

УМНИЦА!!!🙂 🌹 👋 😉

Люда Скиба

УУУУУу будущий год свинки.....Кому свинку подложить.........Чистую мытую.....

~......Т.к @.Ru......~

Воот☝️😎

Игорь Косинский

Как испокон заведено. Уборка, стирка. готовка, шоппинг, внуки, футбол.

А Б

тоже иногда купаемся
🖼

А Б

река счастья

Студент Валера)))

Место шикарное для купания!))))) Работаю над собой в выходные!))

Студент Валера)))

Да. Все мы в нём . Всё как всегда относительно!))

~......Т.к @.Ru......~

..иные не отдают себе отчет в даном процессе)

Студент Валера)))

Вот только не углубляйтесь !! Дальше сплошной нескончаемый лес по теме предвидится !!))

~......Т.к @.Ru......~

..углубляться не имею ресурса-не стоит беспокоиться)

Студент Валера)))

славненько!! Радости вам!!))😉 🌹

Котик - Наркотик )))

Как всегда - людей пугаю... своей помощью за деньги 😛

~......Т.к @.Ru......~

..всех денег не заработаешь..даже от испуга)

Котик - Наркотик )))

Жаль что от испуга они... все свои деньги не отдают ☺А мне то это в кайф - много общения и хобби своего рода 😊

~......Т.к @.Ru......~

..значит,не сильно напугал))

Котик - Наркотик )))

Ну вот нет такого таланту... Гораздо лучше смешить получается ☺

~......Т.к @.Ru......~

..но деньги это только Петросяну принесло))

Котик - Наркотик )))

Вот поэтому я людям помогаю за деньги, а пугание или смех - бесплатное приложение 😜😝😛

~......Т.к @.Ru......~

..дык,этот тож,будто бы помогает людям отдохнуть и пережить тягости жизни)

Na
Name

Ну как то поинтересней, чем мыть мочей поросят в унитазе )))

Чеширский Кот

вот интересно а это маринад !! или его просто так моит !!!)))?

~......Т.к @.Ru......~

..думается,для маринада рановато-че там есть-то)

Чеширский Кот

но вид у него весьма довольный !!))

~......Т.к @.Ru......~

..дя...свиночка обаятельная)

Аксель Билецкий

🖼 с Зосей на Атеке.

Сергей Киселёв

пытались помыть кота после дачи. Ну не любит он мыться!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Милаха то какая!))) Кота что ли выкупать на выходных. )))

~......Т.к @.Ru......~

..отличная мысль,правда,кот,может не так балдеть))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да уж. Он у меня Крюгер. Один раз купали. Так то домашний,сам моется.)))

~......Т.к @.Ru......~

..я тоже своего кота всего несколько раз мыла за 17 лет..домашний же)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Мой может и скальп снять. )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да уж.))) Коты,это не хрюшка. )))

Цельная Ягода 🍒

По всякому бывало...но свинюх ещё ни разу не мыла...))))))

Елена

этот больше не вырастит 😉

Цельная Ягода 🍒

Не успеет?😆😆😆😆

Елена

я не пОняла, а хто тут цысцерну посреди дороги бросил а Анютика на заборе поддвесил?

Цельная Ягода 🍒

Дык перекур...Аньютик вымокла, дождь был, лужи...повесила хай обсохнет....😆😆😆😆 стрелочница😆😆😆😆

Елена

😜 😎

Nik Subr

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/214908/ebd27e7c-a28e-4202-813c-67fb8739f235/s1200

Мальвазия Виноградова

какая замечательная мысль - кота в биде искупаю!

Юлия Александровна

у меня больше поросенок я его не мою))))))))))))))))

Neo Gint

обожаю хрюнов

Юлия Александровна

я своего то же люблю)) он сейчас по сто килограммов)))