Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

И ЭТО ШЕДЕВР !!!! 🖼 Нравится ???

Ответы
Fedor Shkenev

Нет. Я вообще к татуировкам отношусь... По понятиям. Либо ты просто папуас(ка) чмошная-либо ответь за регалки

Галина Л

Всё таки хочется думать, что это просто сводилка . Она же не дура так себя испортить на всю жизнь.

Belich Roman

Сиськи не плохи... А наличие рисунка не нравится... Сисек становиться не видно... ;-))

Belich Roman

не люблю татуировки...

Наталь

Я вообще синий цвет ассоциирую с трупными пятнами. Не может это мне нравиться.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Безвкусица... Надеюсь, хоть под бельем нет рисунков... хотя это уже и не важно.

Клара Захаровна

где-то я это уже видела....вспомнила! на жестовских подносах такой же рисунок..

Julia Epp (Schönknecht)

Есть мужчины , которые находят что это секси! Иначе, женщины это не делали бы

Федор Тиханов

Без тату она смотрелась бы сексуальней. )

Julia Epp (Schönknecht)

Но есть и такие которым нравится такое

Федор Тиханов

Мне это напоминает облезлый фасад покрашенный заново. )))

Julia Epp (Schönknecht)

Моя колега сделала тату до подбородка, что бы не видно было стареющую кожу ! А мне все равно , что другие видят! Возраст все равно не спрячешь!

Федор Тиханов

https://vk.com/video27482811_456239365

Александр

Тёлка в синьке...Помыть - сгодится. Если татушки - на ней можно ставить крест.

Мирослав Бороздин

мне нравится одно -малозаметное тату....а не ходячий забор с объявлениями...

Евгений Военушкин

шедевр ежели на левой щеке профиль Сталина а на правой Димончик в анфас

Тим

Картина с возрастом только дорожает, девушка наоборот дешевеет.

Ольга Нуждена

Представительница Нави на Земле, а что будет в 60, если доживет?

Ольга Нуждена

😂, жаль испортила такое тело

Niherasebeblia

На иных дамах татуировка смотрится, как клеймо на свиной туше.

Игорь Ватник

ЖУТЬ! ХОТЕЛ БЫ УВИДЕТЬ ЕЁ ТЕЛО В 70 ЛЕТ !😫 😫 😫

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да... просто рисунки к старости в карикаруры превратяться..)

Юрий Дивеев

Тфу! Как обниматься с такой в камуфляже? Только в темноте.

Веселая Я

Хотелось бы мне на этот шедевр лет этак через 30 взглянуть

Свет-Лана Ланочка

Отвратительно.Это же надо так изуродовать своё тело.

Саша Аут

какая же красивая женщина и какой бардак в голове....

Саша Аут

Был стих у меня про татуировки и одна дама спросила...А если Ваша женщина сделает себе тату, что будете делать? ..Говорю, Тогда она перестанет быть моей женщиной.......Старомодный я.

Вл
Владислав

Не-а, меня росписные матрёшки никогда не возбуждали

Анатолий Васильков

Гдеш ты так нализвси ? Не нравится на лбу нет ничего