Is
Isa

ОТКУДА ВЗЯЛАСЬ ТЕМНАЯ МАТЕРИЯ???????????????????????

Ответы
Yevgeniy Amromin

Маленький урок астрономии: все галактики в нашей Вселенной с большой скоростью вращаются вокруг одного центра. Но когда ученые подсчитали общие массы галактик, то оказалось, что они слишком легкие. И по законам физики вся эта карусель давно бы сломалась. Однако не ломается. Чтобы объяснить происходящее, ученые придумали гипотезу, будто есть во Вселенной некая темная материя, которую невозможно увидеть. Но вот что она собой представляет и как бы ее пощупать, астрономы пока не представляют. Известно лишь, что ее масса составляет 90 процентов массы Вселенной. А это означает, что мы знаем, что за мир нас окружает всего на одну десятую часть

Is
Isa

УХТЫ СПАСИБО ХОТЬ КТО ТО ОТВЕТИЛ

Yevgeniy Amromin

Иса! перед тобой компютер там ты найдёшь много информации на любой поставленный вопрос. это очень полезно для саморазвития.

Галина Мартынова

Учёные придумали гипотезу,будто есть во Вселенной некая тёмная материя,которую невозможно увидеть.

Юлия Мельникова-Рудковская

ИЗ НАРНИИ ИЛИ АНУСА МОРЖА ИБО БОЛЬШЕ НЕ ОТ КУДА бля..

Юлия Мельникова-Рудковская

нет,я очень добрая..была когда то.пока мою доброту не смешали с грязью. и это не злость,это сарказм и похуизм.

Игорь Ярошенко

а что бы делало добро,если бы не было зла????

Юлия Мельникова-Рудковская

иди в анус моржа,я уже ответила.

Алла

Все пакости вершатся ночью))))

Наталья Попова

и правда.... ОТКУДААА????????????

Ольга Сидорова

светлую покрасили

Наталия Цапар

А вот и я не знаю.

Alexandra Еrshova

интересно....наверное оттуда откуда и светлая

O Allah Zaberi Menya K Sebe

ne znayu