В Кутузов

Кушать хочу, кода будет год тандырной овцы?

Ответы
Ирина Коновалова

А зачем ждать праздника? Хочешь,кушай!

В Кутузов

Настоящих нет и не выпьешь, как летом приедут отдыхать не знаю..

Ирина Коновалова

А как же дешевое питание для туристов? Теперь только в кафе? А пирожки на пляже,креветки,рыбка! 😞 😞

В Кутузов

Не знаю, всё равно народ у нас свободный, нам закон не писан....

Ирина Коновалова

Хотят сделать по европейским меркам,ну,ну. 🙂

В Кутузов

Баранки они гну... Флаг им в руки...

Грач Налбандян

Хоть сейчас. Был бы тандыр, и овца.

Грач Налбандян

Ничто хорошее не забывается. А это вкусно, значит , хорошо. Восстановят.

Екатерина Дворцова

Запретили, не исключено, из позиций безопасности. Не разу не видели ребёнка свалившегося в тандыр?

Екатерина Дворцова

У нас детская больница в Алмате - место встречи. Сюда все телеканалы приезжают фильмы ужасов "аля реал" снимать.

В Кутузов

Я в Евпатории в 6 сдыхал, лопнувший аппендецит + перетонит в дет садике, матери сказали гроб готовить, парторг сельхозтехники так выстовил Евпаторийскую горбольницу, до сих пор помнят.

Екатерина Дворцова

Мы говорим о разных вещах. Аппендецит не относится ни к тандыру, ни к овцам.

Нина Сергеева

Да не ждите - поешьте ...

В Кутузов

РФ в Крыму тандырщиков запретила

Нина Сергеева

У Вас , вроде , русская фамилия .. а туда же ...

В Кутузов

А русским самсу и шашлыки и всё остальное любить нельзя?

Нина Сергеева

Любить можно и есть можно ( И нужно ) но причём РФ?

Людмила Аверина

а что это такое?

В Кутузов

Овца в самсе запечённой в тандыре.

Людмила Аверина

Ааааа.Тогда все в ваших руках

В Кутузов

Воровать овцу и тандыр строить?