Noname

Назрел вопрос: какие отзывы обо мне ? Ток честно

Ответы
Ко
Константин

Если честно то мне нет разницы кто ты и что из себя представляешь, встретил бы в реале тогда бы и можно что то сказать, а так тут просто профиль на сайте.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Рационалист до мозга костей... Но вот облачко и пространство, с глубиной, прозрачностью и лёгкой голубизной, говорит, что ещё не всё потеряно.

Noname

ниуяси😨

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Я и не сомневалась!!!)))

Noname

ничего не понял, но продолжай)

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Сейчас... Специалиста направлю... Всё просканирует... Подумай!!!)

Noname

специалист хороший ?)

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Сразу и имя обретёшь... и род. Жди))🙏

Noname

Ну ну))

Светлана

Вы думаете, что вы такая грандиозная личность, что удостоились того, чтобы о вас кто-то что-то говорил?... Расслабьтесь... )

Noname

Понял принял

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нытик... как тока опсирают.. вы выставляете это на всеобщее обозрение... хотя.. мож вы блоогер?))))))

Ag
Agafon

пофиг на тебя, нудный человек с комплексами неполнценности зависящий от чужого мнения...

Noname

Какие войны дядь?

Ag
Agafon

кино такое было, там один персонаж-неудачник так говорил...
---
даа... ))

Noname

Смотреть фильмы, да ещё и помнить персонажей😱😱😱

Ag
Agafon

забавно, недоразвитый троль и флудер в одной сущности..)
вот именно поэтому ты не заслуживаешь ни внимания ни общения...
хохол наверно..)

Noname

Ааа, шовинист)

Михаил Черевичный

Так Вы хоть назовите свое имя, да реальную аватарку поставьте, а потом будем оценивать.

Natalia Ivanova

Мало знаю вас ,но думаю вы любите подразнить людей и чуть провокатор 😆,но не злой

Noname

Хэх, я очень злой 😈😈😈

Natalia Ivanova

Не верю☝️

Noname

А зря

Natalia Ivanova

И эти синие смайлики , очень даже милые

Елена

Не фото, не факт что имя..... Стесняюсь спросить о ком это "обо мне"?

Oleg Soro

Ни портрета, ни имени..Какие могут быть отзывы? В черный список

Владимир Тюляндин

А чтобы вы хотели услышать, горькую правду или сладкую ложь?!

Лариса Павличук

надо пуд соли съесть с вами, а потом отзыв спрашивать о себе

Bad_Dick

Я ввиду не имею кто ты) поэтому ни хорошо о тебе, ни плохо..

Лекса

Реабилитироваться желаете? Вряд ли здесь это пройдет...

Noname

ути пути

Лекса

Ну вот..

Noname

реабилитироваться....😂🤣😂🤣

Ку
Кузьмич

¯\_(ツ)_/¯ Честно не ждите, ибо непонятно через текст))

Мила Видная 🇷🇺

Пустое место, никаких отличий, без обид только😊🌷

Noname

Ну неплохо но плохо

Татьяна Суханова(Иринёва)

Надо сначала познакомиться поближе.Отзывы потом

Noname

😱😱

We
Werwolf

А Вы кто..Политик? Голливудская звезда? Олигарх?)

Vi Za Vi

Я вас не знаю. Но вы меня лично,не раздражаете

Noname

О как, а я думал раздражаю

Vi Za Vi

Нет

Noname

Оно

Дайлова Надежда Гомель

Никаких вовсе. Вы же никто и звать Вас никак.

На
Наталья

Почитала . Отзывы разные. Но скучные.Честно.

Noname

ой все