Тссс...

Секрет успешного брака с альфа-самцом, чтобы женщина умела вести себя безупречно и не мешала его привычному образу жизни. Незавидная все таки участь, не правда ли?))

Ответы
Сергей К.

зачем тогда выходить замуж чтобы придумывать себе нормы поведения? ... это не жизнь это тюрьма ... если выбрал себе спутника жизни вам обоим должно быть легко и свободно дышать вместе ....

Тссс...

Прнятно

Иван Петров

Бабы сами хотят альфов, не задумываясь о последствиях, потом плакают, ищут какого бы лошка найти, чтоб потомков альфовских воспитывал

Тссс...

Да

Товарищ Товарищасухова

Если цель женщины - альфа-самец, то и женщина должна быть соответствующей. И нужно помнить, что альфа-самцу не к лицу бета-рога.

Тссс...

))

Товарищ Товарищасухова

да, только альфа... ))

Александр Скачедуб

Ну, да... эдакая уютная клеточка, где женщина получает от альфа-самца, всё, чем он богат... но, клеточка, есть клеточка...)

Тссс...

☺️

Винни Пушик

это по молодости , а на пенсии любой альфа-самец превращается в обыкновенного беспомощного омега-самца

Тссс...

Это даа

Винни Пушик

Конечно....а женщина до самой глубокой старости всегда Альфа,знаю по своей маме.

Тссс...

Сонлашусь

Fedor Shkenev

А почему "участь"??? Не выходить за такого замуж-если эта модель не по нраву...

Тссс...

Так и я об этом

Поничка

Олечка... А чего Альфа.. Простой волк то же свободу предпочитает

Тссс...

При чем здесь свобода и брак

Поничка

Причем......? Ну ясно

Владимир

С альфа-самцом - может быть и так, а с мужиками надо быть проще...

Тссс...

Надр

Tiger

А кто такой альфа-самец,просто у меня овчарка была Альфа,)))))

Тссс...

А фиг его знаить

Tiger

☺️👍да нет таких Оль))))

Тссс...

Нууу не знаюю

Ян

Быть тенью, вот судьба бабы связавшейся с альфа - самцом ))))

Тссс...

Нда

Ярослав Ропецкий

Некоторым само то ,а некоторые не поймут- природа

А. А.

нет конечно.... я открою вам секрет..)))))))

Тссс...

Какой

А. А.

Оставаться самой собой. .. развиваться и расти вместе с ним..))))

Тссс...

Ага

Алексей Верин

А на самца с самкой можно посмотреть?

Тссс...

))

Александра

Есть бета самец.он для семьи как раз

Тссс...

ето как

Александра

Ну ихорошо 2 типа. Альфа. И бета . Альфа гуляют .бета -нормальные

Тссс...

а

Lady Winter 🇷🇺

Ха. Жить прислугой? Вот уж счастье.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Кому что.

Тссс...

Таки да

Михаил Исайчиков

А кто ей мешает вести себя так же?

Тссс...

Как же, мерятся с ним причинении местами?

Михаил Исайчиков

зачем? У каждого свои прелести..

Тссс...

Тогда как так же?

Михаил Исайчиков

независимо..ну или полностью под управлением..вам выбирать

Андрей Щербаков

Правда ) Выбирайте бэт и гамм 🙂

Тссс...

)))

Игорь

Да не,просто чтобы не мешала

Тссс...

Я тоже самое и сказала

Игорь

Да,но с каким сарказмом и издевкой

Тссс...

Для того чтобы показать глубину момента

Игорь

Куда же ещё проще ?

Тссс...

Ах ты с сарказмом

Калиниченко Игорь

альфа -самцам, бил по лицу..

Elchin Kuliyev

так это с любым мужчиной)

Тссс...

Вооот и мне так кажется

Elchin Kuliyev

а почему незавидная?

Тссс...

А чему завидовать то?)

Elchin Kuliyev

ну у нее же есть свои плюсы. Просто они не перечислены в вопросе))

Тссс...

Да вообще не перечислены))

Elchin Kuliyev

вот-вот