Елена

Всем дали премию на работе к профессиональному празднику,кроме тебя, твои действия?

Ответы · страница 2
Евгений Гофман

это ж надо много е представить... Мозг он же линивый. А по другому Вы можете перефразировать вопрос? )))

Вера Bdfyjdf

Для начала ознакомиться с «Положением о премировании». Там прописано : когда, кому, за что и сколько

Станислав Носов

Лучше РАБОТАТЬ или больше лизать ж.........у начальству .....😖😫🖕😊👌👍

Рамиль Абдурахманов

в бухгалтерию или в отдел кадров узнать нарушителей дисциплины приказы по предприятию

Se
Sergeo

нет премий, так как нет господина, который манипулирует вами
с помощью пряника и кнута

Елена

То есть теперь можно работать на отвали?)

Se
Sergeo

на договорных отношениях
ты мне я тебе

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

кирпич в лобовик машинке начальника... ему тоже не помешает подарок к празднику... вот...

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

да! можем и второй - на крышу вот!))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Мы жиж добрые))

Музыкальный Кот 🐈

Добрейшие!))

Арбузный Ихтиандр

А я из тех кто и не узнает когда всем дадут премию ,потому что это закрытая информация.

Елена

Хорошо, а у нас коллектив все рассказывает

Арбузный Ихтиандр

Женский коллектив он такой...

Иехидна 🍄

Никаких... У Мужчины должен быть хороший аппетит чтобы молча проглотить даже обиду

Шахин Джафаров

Я единственный профи во всем коллективе! а остальные все играют не на своей дудке.

Проходил Мимо.

Поинтересуюсь причиной наверное. Мне сложно судить, я всю жизнь на сделке был)))

Вячеслав Подольский

😱🤷‍♂️Блин опять белая ворона. Мной скоро детей будут пугать🤪😆

Фе
Феникс

У нас ее и так редко дают, почти никогда, ещё и половину должны отдать, как дань

Александр

Ну.... Обидно конечно... Но не смертельно... Да и не за премию работаю,я на з.п.шел)

Александр

))) поэтому улыбаемся и пашем😅

Ленивый Тролль

и слава богу. можно сказать теперь кто премию получил тот и пашет в выходные

Лю
Людмила

Выясню почему, и если справедливо, не буду переживать, может просто забыли

Алексей Забавников

и сходите в лес на лыжах..как я в тамбовских лесах.. и обида сойдет на нет))

Евгений Булава

У нас премии простым врачам не дают - денег не хватает! С Новым Годом!!!

Андрей Смирнов

начать громко плакать или стать рок звездой или захватить Ким Че Ына

Елена

А Ким то чем мне поможет?!

Андрей Смирнов

ну как чем после его захвата можно выдвинуть условие о выплате премии

Елена

Че мелочиться , сразу миллион пусть дают за золожника

Бродяга

Начну копаться в себе ,скорее всего я не заслужил .Начальству виднее.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Подойду к начальнику и уточню, с чем связано сеё не справедливство?)