Елена

Если кто-то ходит по городу в неглиже то он скорее всего - придурок, а если их несколько то это уже клуб по интересам? 🤔 😉

Ответы
Фёдор Малик

Бывало всякое, говорят исторические документы. Человеку свойственно искать новые формы проявления себя. Не обязательно - придурок, не обязательно - нашедший лучшую или оптимальную новую форму совершенствования человека и человечества, наверное.

Wolf Werwolf

Ну смотря где это происходит... если в РФ, то это минимум хулиганство и могут загрести в КПЗ, если это в европе, то это просто толерантность и плюрализм мнений...

Эвелин Долматович

Ну какой же это клуб - это в лучшем случае маскарад, либо реклама нижнего белья...либо просто, скорее всего, совсем небольшая толпа придурков....

Георгий Вайзбург

Если цените реакцию на вас окружающих - попробуйте и в одиночку и в группе заинтересованных лиц.

Звягинцев Егор

Согласно советского УК, это групповое деяние направленное на растление с особым цинизмом.

Елена

сурова

Алекс Венцель

А когда каждая вторая идёт по морозу в джинсах с дырявыми коленками , это уже мода!))))))))))))

Сергей Нечухаев

Клуб придурков. Только невероятно.:- Как куча дураков умудрилась встретиться в раз?

Сергей

Если кто-то ходит по городу в неглиже то ☝️нада его к ведунье отвести...........))

Елена

чёй-то)))))

Сергей

лан, без б, в клуб по интересам!!!🤣 🤣 🤣

Елена

🤣 🤣 🤣 🤣

Сергей

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Сергій

Создадим клуб по интересам? Только ходить в ниглеже не будем, холодно очень)))

Елена

Вау я согласна))

Сергій

🍵🍰

Елена

🍰 🍰 🍰 🍰 🍵 🍵 🍫 🍫 🍨 🍨

Сергій

☺️🙂😉

Елена

приятного аппетиту)))))

Николай Кондрашин

если это не динамо, лучше их убрать в места где эта форма одежды обще принята

Башаркин Виктор

НУ СЕЙЧАС В ДУРДОМАХ В ОТПУСК СТАЛИ ОТПУСКАТЬ. ДУМАЛ ШУТКА А ЭТО ПРАВДА

Елена

😳

Александр

это просто несколько случайно встретившихся придурков 😁

Павел Кузнецов

если один - может ограбили? Несколько - митинг протеста

Фанис Гимадисламов

а если этот ниглиже погладить , то цены б в нем не было

Николай Кочубей

Или в ближайшей психушке день открытых дверей!🤣

Елена

🙂

Геннадий Гаврилов

поэтому они лежат в разных палатах по интересам

Евгений Терехов

Хотелось бы узнать-А что такое"нигляже"?🤔

Елена

голый

Евгений Терехов

Странно...Я-то думал всегда,что НЕГЛИЖЕ,это полуодетый.)Или в лёгкой одежде.Ошибался,видать!😕

Елена

да вы правы, я немного ошиблась, но смысл не теряется)))

Евгений Терехов

Голых я что-то на улице ни разу не видел.

Елена

ну придурки не так часто встречаются))) фух

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

или кто то только что заплатит все налоги....)

Warlock

...У нас зима ... Клубы по интересам на пляже....

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Летом у нас на ЮБК пол побережья так ходит

Елена

а Вас и не рассматриваем)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Зато мы вас рассматриваем😊

Елена

внимательно?)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Пристально)))

Елена

вот ведь же я попала)))