Дарья Клемешева

Как понять, что о тебе думают? Приметы?

Ответы
Elena.....

ну есть способ: подходишь к человеку и говоришь , чтобы думал о тебе. А потом записываешь все что происходит)) когда все повторится- значит думает)

Elena.....

не знаю, но с него 6 000 евро)

Elena.....

да я знаю)) но спросить можно же)

Elena.....

тогда не знаю что ответить))

Elena.....

..........................)

Elena.....

слушай, ну я часть проблемы решила: предложила искать, теперь уже ты должен решить где))

Ermak Off

Никак надо спросить правда не факт что ответят честно)))) Тогда еще к детектору лжи подсоеденить и наводящими вопросами вывести на чистую воду

Айнаш Бекмагамбетова

Спросите прямо что они думают о вас потом по их лицам можно понять что думают кто прямо скажет а кого то можно будет по мимике лица понять

Юрий Конищев

По мне так меня не мучает вопрос кто что обо мне думает.Главное что бы близкие мне люди обо мне плохо не думали.

Дарья Клемешева

Мне и интересно, что думает обо мне близкий мне человек. Жаль, что он мне близкий, а я ему нет..........

Юрий Конищев

Оооо это уже другая тема.Почему вы решили что вы ему не близки?Просто есть такой тип людей которые то ли бояться то ли стесняются признаться в своих чувствах что бы не показаться слабыми или зависимыми,и могут проявить свои чувства только в экстренной ситуации.

Антон Николенко

А зачем? Себя я знаю. Пусть думают, что хотят. Это их мнение. Я такой, какой есть. Масок не ношу.

Yury Kashevich

А зачем тебе это знать? Пусть думают, что хотят, а ты делай как считаешь нужным тебе!

Ирина Тулякова

А зачем мне знать что обо мне думают, мне это никогда не было интересно

Николай

Стабильно растет число людей, занёсших тебя в чёрный список!))

Сергей Жаков

Пустое всё это, жить надо, а что они там думают - их проблемы. 😉

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

если будут вспоминать то будешь икать ну и пукать пади

Дамир Абдульманов

когда телефон звонит или когда матом на тебя кричат

Юрий Питеев

Если начинаешь икать, значит о тебе кто то думает.

Андрей Морозов

Икота,ухи горят и щеки пылают,в носу свербит!

Дмитрий

Мне вообще все равно, думают обо мне, или нет

Андрей Водянко

Спросить у лучшего дуга или подслушать

Ирина К

душой надо чувствовать и глазами

Дарья Клемешева

Болит душа.... Сильно........

Ирина К

смотри глазами и все увидишь на лице

Константин Ржевский

Он на тебя смотрит и сверлит !!!

Андрей Худасов

Да проще все. Просто спросите.

Серёга (38Rus)

Шли всех на х.. ты прекрасна 🙂

Валерий Гусев

Щеки горят.....Обсуждают-уши