Наталилия

Самая грандиозная пьянка начинается... со слов, "неа, я сегодня не буду? мне завтра на работу.......

Ответы
Влад Шевченко

Ложь вранье и провокация!!!!!!!!! Если мужик запил то вы его не остановите до тех пор пока он сам не захочет! Это я вам на своем опыте говорю нет я не пью просто это у меня папа такой.

Наталилия

Сочувствую тебе. Держись, крепись и не повторяй отцовских ошибок 🙂

Влад Шевченко

Спасибо вам за поддержку).

Наталилия

Я знаю ты думаешь, вот вам легко говорить..... но все же не грусти, будь молодцом

Влад Шевченко

Да нет я так не думаю на отца с мотреть несобираюсь мой отец пьет нечасто но если запил то серьезно пить я не собираюсь но от родителей никогда не отвернусь ведь они же мои родители все таки люби их такими какие они есть.

Наталилия

Родителей не выбирают, серьезный ты парень, уважаю

Галина Бердюгина

нет уж, если на работу то на работу... а вот если пятница начинается: "ну что, девчонки, по шампусику?" то точно дома ждать не стоит, известно от куда выносить)))

Наталилия

Мы с девченками после защиты диплома, решили отметить шампусиком..... оооооо после этого я шаипусик больше не пью.....

Галина Бердюгина

в свое время мы с девочками защиту отметили текилой... упустила последний автобус, хоть и стояла рядом с ним с зажатым билетом в кулаке))) текилу иногда все-таки пью... но за автобусами при поездке слежу четко)))

Наталилия

Бывает. Иной раз и на трезвую голову за автобусом не уследишь

Галина Бердюгина

у меня был такой случай в юности, я была влюблена и счастлива, а на автовокзале играла классная музыка...

Наталилия

Когда человек влюблен и счастлив. Уф мурашки....

Akram Tukhtamirzaev

возможно. это индивидуально. Я лично, если мне завтра на работу, стараюсь держаться)) А вообще, независимо от степени грандиозности, я утром, как огурчик))

Наталилия

Ух ты, а я вот после одного бокала вина на утро труп

Akram Tukhtamirzaev

желаю Вам подтянуться до моего состояния))

Анна Попова

Самая неожиданная катастрофа случается после слов "Смотри, что я умею". Но всё будет еще хуже после слов "Неа, ты лох, смотри как я сейчас это сделаю "))

Наталилия

После этого действительно происходит, неожиданно, катастрофа

Павел Легоньков

начальник спрашивает пьяный коллектив:
- кто первый предложил выпить?
в ответ молчание...
- упрощаю вопрос. кто первый сказал "ну что?"? 😉

Наталилия

Ну что еще по маленькой.....

Виктор Пензин

Бывает так я много не буду мне еще завтра за руль садится .... А на самом деле как дашь гари что и руль уже завтра и не в радость))))

Отец Емельян

У меня так: - Не, я не хочу... - Через пол часа: - Ну ладно, давай немножко... - Еще через час - блин, маловато будет, надо еще взять

Наталилия

Сколько не бери, а бежать за одной еще придется

Отец Емельян

Ну не знаю, не знаю. А если у тебя свой погреб на несколько Га. ))

Отец Емельян

Ну вдруг. Представь,что ты винодел. )

Наталилия

Тогда это круто. Так и представляю босиком в деревянном чан и запах винограда

Сергей

Странно читать ответы на этот вопрос. Все поголовно алкоголики, забивающие на работу?.. А пьянствовать на что собираются?

Наталилия

Каждый волен думать в меру своего воспитания и не надо судить людей только по ответам, не пообщавшись. И зачем читать ответы, вам что действительно интересно что пишут другие

Сергей

Да, мне интересны как вопросы, так и ответы. И когда появляются ответы вроде "если работа мешает пьянствовать - нахрен эту работу" - вывод об алкоголизме напрашивается сам собой. Я не трудоголик и не призываю всех поголовно трудится 18 часов в день, но всё-таки... Я считаю такое неправильным, о чём и отписался, ответив на вопрос.

Александра Куценко

а у нас со слов ну поехали выдохнись нечистая сила останься единый спирт и по фиг им на работу завтра или нет

Наталилия

Сгинь нечистая сила, это круто. Надо попробовать. Интересно впосля я смогу выйти на работу, ну в смысле после изгнания бесов

Александра Куценко

у моего получается но болеет зараза страшно и злой

Печалька

Мы вот на работе сегодня хотели по рюмочке,но потом подумали,необойдемся по одной и решили даже не начинать.

Наталилия

У нас это тоже начинает срабатывать

Виталий Коскин

Самая грандиозная пьянка начинается со слов, а на хрена столько закуски набрали, лучше бы ещё пару водки.

Рустам Иргашев

"По пивку?"ну а потом начинается "водка без пива деньги на ветер"потом за дружбу,за женщин,детей,мир и т.д

Наталилия

Главное начать, а потом и найдется за что выпить

Алиса Скай

лучше не пить так сильно. это вредно для здоровья,репутации и последующих действий. особенно по утрам...

Галина. Ярославль

Грубо говоря, у каждого из нас есть своё шило в заднице, просто у некоторых оно уникальной огранки. 🌹

Марина Охотина

Угу было такое, только вместо работы был институт 🙂 а на работе уже все стало серьезно и ответственно

Наталилия

Институт оставляет не забываемые впечатления, а работа прибавляет опыт

Марина Охотина

согласна, институт - самое веселое время!

Сергей Гриценко

да ну... самая грандиозная это сразу после работы на рыбалку.... а то что вы сказали это просто опохмел)))

Николай (Msk)

у нас было по другому: по чуточке, по чууууточке, по чуууууууууууууууточке, чем длиннее уууууу, тем......

Роман Козлов

Это выражэние просто как баный лист цепляеца к каждому,но вдействительности все зависит от человека

wonmaer

у меня не начинается ) я не пью и пьяных не перевариваю. Стыдно что когда то я пил и был такой же. фу...

Ксения Дорофеева

думаю грандиозная пьянка не так начинается, по крайней мере меня не сманишь, если завтра на работу

Ксения Дорофеева

я в своей жизни ни разу водки не пила в голом виде) попробуй - спои) попробуй найти ключик)))

Максим Степанов

уже находил и спаивал - способы есть!!!!!!

Ксения Дорофеева

меня? водкой? когда это? видимо хорошо споил - раз у меня склероз))))

Максим Степанов

извени но тыж не одна не пьющая изночально

Максим Степанов

пьющими становятся после того как побывают не пьющими. Бывало спаивал, когда сам пил.