Анатолий Лисицын

Некий...скажем так, "Х"...с явным украинским говорком, зашёл в кабинет к главному режиссёру...и с порога заявил :- "Мне главную роль...квартиру со всеми удобствами...и 150000т.Р.!"...Главный режиссёр встал...походил по кабинету...и сказал :-" Общежитие...пятнадцать тысяч...и в эпизодах...!"...Некий скажем так, "Х"...как то сник, и сказал :-"Согласен!"... Вот так и заканчиваются все переговоры... а шо не так?

Ответы · страница 2
Димка

Нахрена такое кино? 🖼

Бибизянин

это зеле и выплатит сша

Бибизянин

Зеля политическая проститутка за 200 долларов

Бибизянин

никогда такого предателя уважать чужие не будут и кинут при первой возможности, как это будет - свернуться и туту и обрежут всё финанстрование и общение, и будет стоять зеля у разбитого корыта и отсасывать на 1 триллион долларов долга

Анатолий Лисицын

В 1936м г. И.Сталин взял кредит у банкиров евреев в англии...и под этот кредит выпустил векселя под Крым!...Ещё не известно кто был заинтересован в войне 41го?...Но евреи планировали образовать своё государство на территории и Крыма и прилегающей Украине...деньги Сталин вернуть не смог и попытался отделаться предоставив вооружение и образованию государства "Израиль"...но векселя так и остались не погашенными...стало быть и попытки евреев, образовать своё государство остались...

Бибизянин

жопу поднял место потерял

Анатолий Лисицын

Чему мы и являемся свидетелями...

Ру
Руфина

Кто-то другой сник)))

Анатолий Лисицын

Это уже и больные и калеки...и которым уже всё равно...

Ру
Руфина

По себе судишь?))

Анатолий Лисицын

Чё?...небось сидишь и гуманитарку выглядаешь?...

Ру
Руфина

Вот чем ты занят...)))

Анатолий Лисицын

Да ну...чё эт ради...я спать пошёл...☝️🤣🤝

Марина D

Много предложил...

Марина D

Похлопать по плечу можно было🤝

Марго Беккер

😆😆😆🤘🤷‍♂️

Дмитрий Климович

Ни Х не понятно.

Анатолий Лисицын

Переговоры с украиной, лежат в этой плоскости...и с каждым днём приобретают эту форму...

Василий Тимощук

а, шо не так ... )))

Виктория Иванова

Далеко не все😂

Ми
Мира

А кто режиссер?

Анатолий Лисицын

Как кто?...конечно Путин...

Ми
Мира

Я думала Михалков

Милош Йованович

а то и хуже...

Валерий Гассий

И ваш вывод?

Анатолий Лисицын

У них напрочь отсутствует чувство меры...даже и после того как получили по ушам...вот и вывод..

Валерий Гассий

У них у кого?, вам что говорить не разрешают?

Анатолий Лисицын

Валера шол бы ты нахуй!!!...как видишь никто вроде и не запрещает ...

Валерий Гассий

Ну вот и попёрло, очередной балабол...!

Светлана ```

👏👏👏😂👌

Алекс Дол

🙃👈=👍

Юрий Ласковец

а норм

С. Н. Н. (Z)

😂👍

Сара Лейтман

Так!

Марина

☺️

Владимир Жиров

👍

Людмила Канивец

😄