Бегущая По Волнам

Выхожу на работу из декрета. Собрала большую спортивную сумку: форма, посуда, средства для умывания и минимум косметики. Муж посмотрел и говорит: "ты хоть вернёшься потом домой?"

Ответы
Va
Vagner

простите пожалуйста зачем вам столько всего ?

Бегущая По Волнам

Мне треть жизни на работе теперь проводить. Сутки через двое.

Va
Vagner

я конечно сильно извиняюсь но у нас охранники меньше вещей имеют на рабочем месте а проводят они там по вашим аналогиям пол жизни

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

...НЕ ВЕРНУЛАСЬ?😵

Бегущая По Волнам

Вернулась. Сейчас еду со второй смены.