Иринка Уварова

Как Вы отреагируете на приглашение в пиццерию?
Для первого свидания? 😕

Ответы
Ма
Марина

Меня на первое свидание приглашали на встречу в Гербалайф, где у них сообщество худеющих....пиццерия после этого шикарный вариант)))) а если серьезно, ничего такого страшного нет в походе в простое и незаморочное место, вы же идете общаться, знакомиться, искать точки соприкосновения, а это можно делать в любом месте. Но главное, обоюдное желание))

Асубек Мусаев

отставной офицер всегда готов,но мы проживаем друг от друга далеко,мало того,я не знаю твои анкетные данные,сначала нам надо будет познакомится,а,затем решить все остальное по человечески как нормальные люди,если ты не против,благодарю за приглашение

💀Жека💀

позитивно 🍕 мне не важно куда меня пригласила бы она, я бы ее пригласил даже тупо погулять, потому что потом может мы и встречаться не будем, вдруг она не любит то что я люблю, а я не люблю то что любит она....

Ника

вкусы могут быть разные в еде и это никак на чувства людей не влияет

💀Жека💀

да именно

Ника

😜

~L
~Eva Lansca~

Послушайте , любое свидание это знакомство , узнавания. И мне интересно , что этот человек думает , чувствует , а потому если это пиццерия , то тоже интересно , какую он выберет !

Niherasebeblia

а что,сразу в ресторан "максим"тащить. я нынешнюю жену в ст.Яффо шляться повез. а там и кофе и мороженое! 🖼
🖼

Olivia Autumn

Это королевский подарок Вам 😅 Нет, серьезно, сейчас на первое свидание зовут в парк или по аллее прогуляться, чтобы даже на кофе не тратиться)

Константин

Пиццерии разные бывают. Есть как макдональдс, а есть хорошие не дешевые итальянские ресторанчики, с вышколенными официантами.

Леонид Писанов

он по ходу голодный и бедный к тому же, но может хороший человек и ты ему понравилась- так что не торопись с выводами)

Иринка Уварова

конечно завредничаю))

Леонид Писанов

ну самую масть если)

Иринка Уварова

ну без .. нельзя же))

Леонид Писанов

ну да... сразу не соглашайся))

Михаил Зарипов

Только если пиццерия ресторанного типа. Начиная с Алло-пицца и выше. Пиццерии Домино и Додо-пицца - это несерьезно.

Отрицательный Персонаж Мультфильма

мне все равно куда идти я озвучиваю скока лавэ при себе сразу конкретно штоб не было недопонимания и вперед

Сергей Рюмшин

Ну не у каждого есть возможность пригласить в ресторан или в вечернее кафе на берегу лазурного моря )))

Котопланетянин.

Я никогда не приглашаю. А вообще, я думаю, что для начинающей проститутки это хороший вариант.

:T
:Thinking:

Та вообще пофигу где. Но я бы точно не в пицирию. Лучше суши или ресторанчик - если из поесть )))

Александр Кузнецов

Пожрать вкусной пиццы это зачёт. И ещё хорошо что человек без этого блевотного пафоса. 👍

Александр Кузнецов

Ну каждому своё. Я ведь вам не предлагаю так же жить и думать. 😊 Мне нравится естественное поведение людей. Искренность и честность. А если человек живёт от зарплаты до зарплаты, а на свидании идёт в ресторан (типа это его уровень), то это говорит о многом.

Иринка Уварова

Это да

Александр Кузнецов

😊 хорошо что вы меня поняли. 👍

Дмитрий Лучик

ну хоть не отель )) хотя если мужчину в отель приглашает девушка - думаю, мало кто откажет 🙂

Дмитрий Лучик

удивлена?

Дмитрий Лучик

такая моя точка зрения

Михаил

Норм. Познакомились,шли, общались,замёрзли- зашли прогреться. Вот и свидание

Викентий Ви

Пицца не моё но если пожелает аппонент, то какая разница где встретиться

Наталь

С восторгом) Совместное поедание "неудобных " блюд очень раскрепощает)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ну да, ну, вначале еда из одной тарелки, потом аскариды начнут семьями дружить, и \джентльмен уже просто обязан будет предложить руку и сердечную мышцу.

Наталь

)

Та
Таня

Нормально, а ты что расстроена? 😂 Тебе рээээстораны подавай что-ли

Олег Николаев

Можно еще в пельменную!!! Тоже романтично. Пельмени при свечах!!!

Олег Николаев

Договорились!!!!Жди!!!💋🌹🍒