Лига Теней

Вы любите кушать пиццу!? В вашем городе еспь пиццерия от которой вы не откажитесь!?

Ответы
Калиниченко Игорь

Нижний Новгород, тут азербайджанская мафия. А, они вкусную еду не умеют делать. В Питере , там узбеки. Они умеют. А, за пиццу, я не знаток. Для меня это типа большого гамбургера. С сыром. Я, не так давно освоил Тесто. Даже слоёное. Для самсы.

Лига Теней

Не хорошая пица ето не только тесто

Калиниченко Игорь

Ну, да паэлья не плов, но Вещь!

Андрей Григорьев

Да закинуть полуфабрикат в микраху я и без всякой пиццерии могу. Но это не то, когда настоящую пиццу, на печи там какой-то делают, это вот вкусно. Но у нас не город, и пиццерий нет

Виталий Рогов

Я не гурман, но вкусно, немного поесть люблю. Город небольшой на миллион не тянет даже с пригородом, но кафе и ресторанов много, однако предпочитаю еду домашнюю.

Просто Ольга

Не люблю. Вернее, иногда пробую, но не увлекаюсь. Она не совсем полезна для здоровья. Сочетает в себе несочетаемые продукты. Хотя вкусная бывает!

Лига Теней

Какие такие например продукты не сочетаемы

Просто Ольга

Курица и тесто, грибы и тесто, ананас и тесто, ветчина и тесто, курица и грибы (растительный белок с животным) и т.д. Список можно продолжить. Хотя о вкусе я не спорю . Все вредное - вкусно, иногда...

W W

Люблю и нет. Она вкусная, но сам себе не беру, чаще сам готовлю. Но если собираюсь где-то и не один, то уже иду от вкуса собеседника и от времени

Игорь Погребняк

Лучшая пицца- это чебурек!!!!!!!)))...🤦‍♂️👍😜
🖼
😋

Николай (77Rus)

Есть один поваренок, брат родной, военный повар, тут все дело в тесте, а дальше по вкусу накидывай что хочешь и в духовку

Лига Теней

ну не только в тесте соус иаринаро с вазилиом дает оч пикантный вкус

Лига Теней

Базилик

Николай (77Rus)

да соусов развелось, хочешь сам помидор вари и приправляй чем хочешь, или томатную пасту водой разбавить как в пиццерии

Лига Теней

Это фу я ваще кетчупы не ем

Aleksey Lushin

Почти в каждом большом маркете своя пекарня. И пицца в том числе. Ем маленькую, если голодуха вдалеке от дома застанет.

Al
Alexc

не люблю заведения по-определению. но в городе где проживаю есть пиццерия со времён Леонида Ильича Брежнева !

Майя Петрова

Да. Не хожу в пиццерии, готовлю сама или покупаю в одном магазинчике, у них пицца вкусная и недорогая

Юрий Лабукас

Нет . Абсурдная еда по нереальной цене. Даже на работе когда там по традиции выставляют отказываюсь.

Людмила Преснецова

Я сама её стряпаю и уже очень давно и думаю , что домашняя лучше всяких пиццерий !

Гаврилов Александр

Даже не знаю....последний раз пиццу ел лет пять назад...у нас ещё ТХК выступал)))

ᚦᛊ∨ᛁ

...не особо, а Сыну сегодня после школы куплю, пицца "Шемеш" -(שמש, sun, солнце)..))

Лига Теней

так уже и мужу купи

ᚦᛊ∨ᛁ

😄)))

Лига Теней

Де ты живешь?

ᚦᛊ∨ᛁ

...в Эйлате..))

Лига Теней

Курорт у вас там?

ᚦᛊ∨ᛁ

...есть такое..))

Елена🇷🇺

Да пицца в принципе вся вкусная . Вот До До пицца совсем рядом открыли.

Антонио Гареев

Вообще-то нормальные люди ее сами пекут, а ни по забегаловкам шляются.

Katerina K

Оки доки) ревизорро передачу смотрели? Елена ведущая заценила.

Лига Теней

Ну мне вобще не ясно что за Елена и что вела

Илья

Лига, ведушая бывшей передачи Ревизорро на телеканале Пятница.

Лига Теней

Я не знал редко смотрю тв

Илья

она там расчехляла рестораторов за антисанитарию и обслуживание. В принципе на ножах что то схожее но немного другое.

Лига Теней

А контрольная закупка

Sergio

Я в пиццерию не хожу, я пиццу заказываю с доставкой. Папа Джонс.

Екатерина Мамон

Очень много пиццерий.,и молодежь подрабатывает на доставке их.

Вера Гудкова

Сам а могу вкусней приготовить, но не откажусь съесть и в кафе.