Юр
Юра

🖼 Пиццу с винишком любите?!

Ответы
Т1
Тракторист 1 Класса

Тесто с колбасой не люблю. Лучше мяса поесть. Тесть делает прекрасное вино. Шашлык с вином в субботу ели.

Юр
Юра

Вопрос для тех кто любит -те кто не любят шагают дальше и отвечают на вопрос про шашлыки

Т1
Тракторист 1 Класса

Колбаса отрава

Юр
Юра

Прикинь 🤣Она еще на хуй похожа

Евгений Николаевич

я всё люблю.... Вам скажу - печень нет, но уходил мой друг в Чечню - его подоечные стол выкатили - о да!!!!!!!!!!

Игорь Калиниченко( Русский)

Винишко , да. Пиццу так по случаю. Шаурму сам делаю. Даже с сыром)

Юр
Юра

👍

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

А можно просто пиццу. я с вином не пробовала, а вот с чаем☺️

Юр
Юра

с чаем пиццу !?А холодец и жареный кортофан вы тоже чаем запиваете?

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Картошечку молоком, а холодец самогоном☺️

Юр
Юра

Трудно даже представить состояние вашей печени

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Интересные у вас выводы я яблоки люблю и груши их не запиваю

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Какая красота. Как вино называется и чьё производство?

Юр
Юра

Увеличь фото там видно Вино сицилийское пицца американская

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Хорошо

Xx
Xxxxxxxx

Пицца выглядит отменно☺, вина пол бокала, пожалуйста

Юр
Юра

Ты как все Какие контакты и кто их у тебя просит?

Xx
Xxxxxxxx

Телеграм, вотсап, вайбер и прочее

Юр
Юра

это перечень вариантов для общния Которые делают его персональным и удобным .Но я понимаю тебя так что это не актуально Хаски с котикам не дружат даже если хозяин очень этого хочет

Юр
Юра

Да ты как большенство и твоя формулировка какая разница где часать языком об этом четко свидетельствует У меня нет такой потребности я избирателен в людях и общении

Xx
Xxxxxxxx

Без проблем, я не настаиваю

Случайное Сов_Падение

Не фанатка пиццы. Сыра бы сюда и оливок.

Юр
Юра

вы просто не едали достойной пицы ЕСТИ И С ГРИБАМИ И ОЛИВКАМИ И ЭТО ВСЕ ЛЕЖИТ НА СЫРЕ

Случайное Сов_Падение

Ну конечно)) куда уж мне))

Юр
Юра

я тоже не фанат но порой это удобно быстро вкусно. и выжно из каой муки и продуктов это приготовлено я живу в стране где пицца это оч популярная еда хотя я лично ем только домашние приготовление

Случайное Сов_Падение

Ужасно рада за Вас))

Юр
Юра

а у вас ущербное самолюбие

Случайное Сов_Падение

Мне было важно знать об этом))

‍‍‍Тыдыщ

🤣

Федор

Красное полусладкое и сыыыыыыыыыыыыр.

Юр
Юра

Из сладких только кагор или хванчкара кинзмараули аканеши но чет я к грузинским винам подостыл Сыр научили жареный кушать его можно мешати с мясом и овощами получается такой блин как амлет веусный с грибами

Федор

Полусладкая италия вполне вполне.

Юр
Юра

Вино само по себе продукт брожения и сахар Сахар поднимает инсулин что влияет на зрение и почки и панубно для всех систем организма Любое виго это сахар в крови а сладкое так вобще .

Федор

Полусладкое,на мускаты не претендую

Colin Not Farrell

Ещё не пробовал такое сочетание)

Юр
Юра

тематично

Леонид Музафаров

Не пробовал такое сочетание.

Натали

Конечно,но я бы лучше с пивом

Ол
Ольга

Пиццу не очень. А винишко да

Юр
Юра

Хорошую любят все

Ол
Ольга

Да как тесто с вином употреблять?

Юр
Юра

Оль ну я перестань - Италия паста пицца равиоли лозанья все под вино я лично знаю 30 и более видов пицы.Это не еда это закусь

Ол
Ольга

Попробую сегодня. Ну, смотри...

Юр
Юра

Ок я правда не ручаюсь что тебе зайдет по скольку не знаю качество ни вина ни пицы .Но прежде чем заказать пицу внимательно узнай состав

Юр
Юра

Под белое или под красное или розэ

Ол
Ольга

Нравится пицца с курицей и ананасами

Миледи

нет не люблю ни то ни другое

]~
]~[∆¢Tя

Алкоголь не пью лучше кофе

Юр
Юра

Кофе не пей похудеешь

]~
]~[∆¢Tя

А это я сама решу

Ру
Руслан

нет ватрушки наши вкуснее

Юр
Юра

ваши ватрушки только ваши а хорошую пицу любят во всем мире

Ру
Руслан

глупые.. лучше нашей полезной домашней пище нет.. а последствия этого яда проявляются через лет пять только причину не ведают

Юр
Юра

ой не нада только эту хуйню тут пропихивать Сидишь де в жопе мира и кроме своей домашней пищи ниче не видишьПицца кстане исключительно домашняя кухня е их знаи около 50видов Это кайф пойти в хороший итальянский ресторанчик и покушать произведение искуства А домашняя дома э о другой кайф привычный

Ру
Руслан

кто матом с матом к нам придет тот сам на хуй пойдёт

Роман

Пиццу да, вино уже нельзя.

Юр
Юра

Почему?

Роман

Гипертония

Юр
Юра

А сколько тебе годков нн рановато ли?

Роман

Врождённое... 31 год. С возрастом только сильнее стало.

Юр
Юра

Нет такого -чет у тебя дохрена вражденного. Гепертоники это возрасьная хрень

Роман

До этого было ВСД.

Олюшка Олюшка

Пиццу люблю без винишка))

Юр
Юра

С чаем да?

Олюшка Олюшка

Ага))С ним,с любимым❤

Юр
Юра

Да мне уже такое сказали не стану коментировать

Иосиф Пятунин

Я вообще пиццу не люблю.

Юр
Юра

Так тебе лет сколько?

Иосиф Пятунин

74, а что?

Юр
Юра

Просто спросил

Майя Петрова

Пиццу - да. винишко - нет.

Юр
Юра

А гемоглабин подымаете чем-тамлетками или гематогеном?

Майя Петрова

гематогеном не поднять. Только таблетками.