Ольга Николаевна

Узнала, что некоторые мужчины не любят женщин с детьми. А вот мой знакомый жил с одной и был доволен. Вот что рассказывал: "Во-первых, они все дела по дому делают, уже приучены, работают. Бывший придурок алименты платит в добавок. Ее звиздюки особо меня не тревожили. У нее куча подруг была (одиночек мамаш), в гости приходили . Когда моя меня задалбывала, то шел в гости к подругам с винишком, типа поболтать 😉В итоге их всех имел под настроение. Женщины с детьми - это класс...Можно пялить ее подруг и даже если она узнает, будет за вас держаться 👍"

–13
Ответы
Александр Грызлов

Все хорошо, но на это не любая согласится, просто поёт его и все

Go
Goosha

Возможно,но это недостойная женщина и ее сожитель

Иван Куцаев

Ревновать будешь если будет пялить подруг ?

Екатерина

Надеюсь, она выгнала эту шалаву.🤦‍♀️

Мудояр Яромуд

Всё имеет право быть.

13-Я

пиздец

Николай Смирнов

Класс.