Кр
Кристинка

Девушка,имеющая вкусно готовить,холить и лелеять мужчину,с большой красивой грудь,покладистым характером,тонкой талий и красивыми глазами продает щенков породы такса,надо?))))

Ответы
Александр Исаенко

Посланую Богом вторую половинку и соачкой и скотиком и смышкой со всеми пусть идёт.

Артём Оборотистов

Щенков-надо. А можно про них по подробней? А то больше девушку хочется,чем щенков))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ну если только большой красивый грудь,тогда надо!Клянусь честное слово,да!

ОК
Олег Коробцов

А как понять "холить и лелеять мужчину с большой красивой грудью"

Кр
Кристинка

как хотите

Vinchensio Poloni

надо такую девушку надо и на такси и не на такси

Кот Макси

Ты мелкая ещё... У тебя нет своих щенков таксы...

Леонид Писанов

хитрая однако девушка) но щенков не надо

Кр
Кристинка

почему?(

Леонид Писанов

да жалко барбоса будет... один целыми днями в квартире будет сидеть

Кр
Кристинка

блин,тогда не отдам

Екатерина Григорьева

этакая дама с собачками),да нее..

Евгения Арапова

ну кристин закрутила сюжет

Талгат Mv

Надо. Телефончик черкните.

Александр Пасечник

не, таксы мне не нравятся)))

Кот Макси

Продашь щенков - пиши! 😘

Сергей Баловнев

Все кроме таксы))))))

Кр
Кристинка

таксу берете,вкусный борщ и поцелуй в щеку в подарок)