Юл
Юлия

почему меня маг.хочет чистилище отправить.за что.меня так ненавидит

Ответы
Серж

Какой маг ? чистилище не существует

Серж Новиков

Какой именно маг?

Юл
Юлия

алексей

Сергей

Не водись с сектантами

Серж Новиков

Хм... я такого не знаю. Где живет? Как с вами связан? С чего началась предыстория? Почему считаете, что он вам жить мешает? Я умею кое-что из эзотерики. Но я не экстрасенс. Имя для меня - пустой звук.

Юл
Юлия

на аве

Серж Новиков

Это не маг, это вампирчик. Не обращайте внимания и поменьше увлкайтесь всякой чушью, которую по телеку показывают.