Мила

Сегодня в новостях предупредили, что стоимость шампанского к Новому году возрастет на 10-15%!!! Нашли чем запугать россиян! Скажите, хоть кто-нибудь любит наше шампанское?

Ответы
Eвгений M@лый

Оно и так недешевое)))) только не наше, а если наше то газированные винные напитки, так проще джазика набрать, тот же эффект, только круче)))

Мила

Согласна с Вашим мнением

Ан
Ангел

Кто придумал называть грехом
Самое приятное занятие?
Мы потом поговорим, потом –
Избавляйся от объятий платья!

Ан
Ангел

И всё же...Зреет у людей ОТВЕТ

Мила

Смотри какие сообразительные!))))

Ан
Ангел

Знаешь, Фред всегда говорил, что это неблагодарное дело

Мила

Думать?

Ан
Ангел

это илюзия

Сергей Никонов

Мы любим домашнее шампанское. Это когда муж на кухне в трусах ив майке пьёт водку, а жена шипит...😉

Мила

И долго шипит?))))

Сергей Никонов

Пока терпежу хватает

Мила

Хорошая жена,это удача!

Сергей Никонов

Грех жаловаться

Мила

👍 🙂

Игорь

Я посмотрел в инете фото прошлых новых годов - на столе практически нет нашего шампанского.

Мила

Да, моды такой не было

Игорь

Это создали мнение, что встречать надо шампанским. Встречать надо икрой!😁
.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Мила

Вот не поверите, я не люблю икру.

Игорь

🙂

Дима

А чего его любить. Пшикнул, отметил и хватит. Есть много других более вкусных напитков...

Мила

Даже не знаю, я не специалист в этом

Дима

Да и правильно! Если есть домашнее, зачем другое...

Мила

Спасибо за понимание.

Дима

Так лишь бы на здоровье!

Мила

🙂

Павел Пахин

Шампанское пьют , аристократы или дегенераты 😁 один , умный сказал 😉

Мила

Да, причём попал в самую суть!

Павел Пахин

Много лет назад 😁

Асажж Вентресс

Абрау-Дюрсо брют можно пить, но это маркетинговый ход, не думаете так?

Мила

Даже и не знаю! Но мы часто платим просто за бренд, качество при этом оставляет желать лучшего

Асажж Вентресс

я имею ввиду сообщение о удорожании к новому году шампанского, именно это маркетинговый ход

Мила

Чтобы заранее затарились?)))))

Сварожич

Я. Очень даже люблю, но лишь Абрау Дюрсо выдержаное не менее трех лет.

Мила

Понятно! Вы знаток

Сварожич

Скажем так- ценитель))) периодически я даже этот завод посещаю и закупаю пару ящичков)))

Юрий Куклихин

коммерсанты продают сидр а мы платим только за бутылку и наклейку

Юрий Куклихин

ну так, вот я и делаю самогон, очищаю и делаю для своих напитки

Мила

Вот Ваши напитки я бы продегустировала бы!

Юрий Куклихин

я живу очень далеко, мне не жалко,очень хорошо получается , в инете есть все , чтобы мог любой человек это делать и аппаратура и все что нужно!!!

Мила

Я не пью, на самом деле! Вопрос на самом деле о подарке населению к Новому году!

Юрий Куклихин

это да

Ал
Александр

Кислятина.Лучше карбиду в банку и бабахнуть,а потом водку жрать!

Мила

Представляю

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не умеют наши ничего делать, шампанское не исключение

Мила

И в Китае такая же история? Отпад

Мила

В дюти фри так запросто не пускают!))))

Елена Дробчак

я беру только две-три бутылки...так что не страшно

Мила

Сомневаюсь!

Елена Дробчак

у нас мало кто его пьет...только на звон курантов.. ))но два раза за ночь...сперва НАШ новый год..а потом МОСКОВСКИЙ....

Мила

😉 👍

Тихая Мелодия

Расчёт на то,что люди сейчас бросятся покуать.

Мила

Да, я тоже так думаю! Уже в складах места нет для этого пойла!

Тихая Мелодия

Вот-вот.

Надежда Из Сибири.

Мы покупаем на Новый Год Асти...

Мила

И как?

Надежда Из Сибири.

Лада...единственное, что я пью иногда...кроме водки ничего.

Мила

Понимаю!

Надежда Из Сибири.

Очень вкусное.

С(
Степан (((((((((((((

Не очень так ради поддержания присутствующих

Мила

Понимаю! На пузырьки посмотреть тоже приятно!)))

Людмила Павловна Самокрутова

Верно, очень мало потому что нет настоящего

Мила

Чего нет, того нет!

Галина Блажнова

Я беру одну бутылку. А не пять килограммов

Мила

Это правильно

Мо
Морлок

Газированная барда это наше "шампанское"!

Мила

да, газированный компот

Степан Головачевский

не... я мартини беру и ананасовый сок

Мила

Солидарна!

Степан Головачевский

🙂 а лед из холодильника

Мила

😉 🤝

Helga Lei

И соль подорожает, закупайтесь!

Мила

Ага!))))))

Helga Lei

Я серьезно!

Мила

Я слушала, что предупреждали!

Игорь Шмырев

Конечно любят!! В чем сомнение?

Мила

В качестве

Игорь Шмырев

Простите ?

Мила

В качестве шампанского, как продукта

Игорь Шмырев

Извините. Согласен. Надо брать продукт реального производителя. И потом настоящее шампанское не сладенькое. А уж тут "на вкус и цвет" не угодишь. И наши дамы иногда не переносят терпкость, чем пользуются все производители игристых вин.