Валера Жуков

Читаю новости: -"Медведев призвал правительство ускорить поиск денег на исполнение указа Путина" ....Думаете в чьих карманах искать будут?

Ответы
Евгений

Сегодня (28/05/2018)
Правительство залезет в кошельки россиян ради майских указов Путина
Правительство может получить до двух триллионов рублей в течение шести лет за счет повышения налога на добавленную стоимость (НДС) с 18 процентов до 20 процентов. Эти деньги пойдут на выполнение нового майского указа президента Владимира Путина.

Татьяна Кузнецова

В наших.Других денег у них нет.Почему у нас не проходящий кризис.......Мост в Крыму строили

Ольга

В народных, опять налог какой по кварплате придумают.

Валентина Киренко(Комарова)

Как в анекдоте про обезьяну. У голожопых

Владимир

Срочно революцию и на баррикады!

Кт Мпо Ду.

Меж своих с куртузом пройдутся...

Сергей Павлович

Вот в его карманах и надо искать.

Екатерина Щербакова

Ежу понятно в чьих карманах!

Я Счастливая

Даже не сомневаюсь в чьих....

Валера Жуков

может карманы зашить

Я Счастливая

Не поможет...

Татьяна Сентюрева

ес-но,в наших,уже ищут вовсю

Табуретыч

Придумают очередной налог.

Remete

В своих нет, точно в ваших.

Фило Софочка

можно и к бабке не ходить

Епифания

У пенсионеров

Валера Жуков

закрома

Епифания

Их много

Валера Жуков

закрома Родины, это