Анжела Мамутина

Красота требует жертв. Я - красота, муж - жертва! =)))

Ответы
Валера Иванов

мать Вовочки крутится в новой норковой шубке перед зеркалом, в это время из школы пришел Вовочка. -Мама ты разве не знаешь,что эта шуба результат нестерпимой боли и мучений несчастного животного!.. Мать возмущенно: -Вова не смей так говорить про своего отца! )))

Анна Карт

Если он согласен быть жертвой и Вам нравится жить рядом с жертвой, то почему бы и да? Каждому своё. Лично для меня этот вариант супружеских отношений не приемлем.

Татьяна Ждан

!!!!!!!!

Галина Басловяк

настоящая красота для женщины это несчастье и еще какое..тяжело идти по жизни...и я не завидую истинно красавицам и была свидетелем их трагедий...

Татьяна Швабауэр

согласна

Галина Басловяк

вот-вот.

Mehmet Shener

солнечко ето красата не важна до конца ((( на пример ты самий красива с муж но ему харектер очень страчно ?тогда что ? или он не уважаю тебе ?

Людмила Георгиевна

разговор в мужской компании =у меня жена просто клад =почему ты так решил=потому что куда бы мы ни пошли все спрашивают где ты ее откопал

Николай Данилов

наоборот женщина это жертва а мужчина красота, чем больше у женщины мужчин тем быстрее онаприходит в негодность...

Владимир Литвинов

Не понял - Нужно ещё разобратся - кто красота а кто жертва. нО Я С ТОБОЙ СОГЛАСЕН - Женщина красота а муж обезьяна !

Борис Сергеев

Сама эротика на сайте,
Всем видно, глубже не копайте!
Фигура, грудь и весь тот стан…
Сведет с десяток лихоман!

Анжела Мамутина

))))))))) спасибо Бориничка

Виталий Сюзев

но жена обязана готовить еду для мужа! Согласно Венской конвенции, пленным положена горячая пища.

ОК
Олег Ким

одно непонятно. кому больше повезло. жертве владеющей красотой или красоте имеющей жертву

Оля Бобылёва

нет..моему мужу будут завидовать..а моя верность и не доступность тому яркий пример..

Галина Козак-Лукьяненко

а вы еще не замужем?

Оля Бобылёва

нет..не замужем..

Оля Бобылёва

все муж приехал..всем пока..

Галина Козак-Лукьяненко

gjxtve yt pfve;tv nj&

Оля Бобылёва

пока всем...

Юра Воронов

Анжела .мужчина должен идти за Богм .а женщина =за этим мужчиной .!ВОТ И ВСЕ .дорогая

Spry Gin

Как у Пауков, да? - После оплодотворения самки Оных съедают заживо своих самцов...

Рома Грешник

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Ржу не могу!))))))))))))))))))))))))))))) а ведь верно!!!!

Виолетта Мекебаева

Распечтаю крупным шрифтом и повешу себе в спальню, когда 3 раз замуж пойду)))))

Василиса Микулишна

зачем третьего раа ждать... можно сразу расставить все точки...

Виолетта Мекебаева

С вам не посопоришь, чем раньше тем...))) 😄

Валерий Соколов

С такой точки зрения сильно просматривается стервозность характера . И ???

Natalya Sokolova

Моя красота жертв не требует, она у меня от природы (как и скромность!)

Николай Костомаров

А как у Вас со множественным числом? Или муж - не единственная жертва?

Галина Козак-Лукьяненко

единственная

Николай Костомаров

Не добивайте его, раз нет запасных игроков...

Галина Козак-Лукьяненко

постараюсь)))

Виктор Сухоруков

и че я тебе должен сказать???молодец убиваешь вымирающее поколение?

Forever Alone

"Как красота может спасти мир, если она всё время требует жертв?!"