Вадим Сперанский

Какая выгода от брака для мужчин?

Ответы · страница 4
Ина Стаянчева

готовить, стирать , убирать не надо, секс бесплатный, дети, и вообще семья

******* *************

Очень много выгод , семья , дети , вкусная еда и постоянная партнёрша 😊

Юлия Горелышева

Я не думаю, что в браке нужно искать выгоду, как мужчинам так и женщинам.

Вадим Сперанский

Вот с такой логикой и получаем 75% разводов при первом браке

Вадим Сперанский

Сначала вступают в тношения от которых никому нет пользы и толку а потом удивляются) почему это любовь так быстро прошла

Вадим Сперанский

Юлия, любовь это лишь первичная искра. Первые импульсы, дозы дофамина окситоцина и эндорфинов для того чтобы построить отношения. И отношения надо строить для чего то а не просто потому что так заведено.

Tatjana Runde

Трёх разовое питание чистые шмотки и бесплатный секс😂😂😂🤣🤣🤣

Вадим Сперанский

Еда и стирка... а вне брака этого нет?) Бесплатный? Бесплатный ли?

Людмила Палиенко

с одного крыла под другое,плюс супружеские обязанности,когда захочешь

Роман Бойков

У каждого своё, но чаще стать главой, это сильно поднимает самомнение

Роман Бойков

В таком случае он сам всего лишь инструмент своей страсти

Вадим Сперанский

И? Вы говорите так будто это что то плохое. Это черт возьми самое прекрасное чем можно быть.

Роман Бойков

Ваши эмоции говорят о вашей зависимости к этому, поэтому моё равнодушие и воспринимается как что-то "плохое"

Вадим Сперанский

Быть зависимым от следования к собсвенной реальной страсти?) Ну как бы... Да)

Роман Бойков

Не реальная личность не способна различить реальное и не реальное

Алевтина Захарченко

А вы, считаете, что семьи создаются с какой- то определённой выгодой?!

Алевтина Захарченко

Мальчик у тебя пока, что ещё пустота в голове и полная чушь, и жениться тебе, точно рано, иначе с таким мусором в голове ты сделаешь кого-нибудь несчастным!

Вадим Сперанский

Ммм) Алевтина, что же за вселенной мудростью обладаете вы что не можете ответить на простой вопрос и вместо этого пытаетесь задеть мое самолюбие? Как насчёт вы ответите на вопрос?

Алевтина Захарченко

Семья, молодой человек, строится по любви, на взаимоуважении и на понимании, а не на какой-то дешовой выгоде и если нет этих трёх составляюших - это не семья, а действительно, липовый "БРАК". Нельзя извлечь выгоду из любимой женщины или из своих долгожданных детей и, вообще, из родных людей. Вам, видимо, эти чувства пока, что просто не знакомы, а вот когда, по настоящему, вам снесёт голову от сумашедшей любви, тогда и попробуйте на чашу весов положить выгоду и любовь...и посмотрите что из этого получится! Я прожила долгую жизнь и много чего видела и поэтому знаю о чём говорю, у меня две внучки старше вас по возрасту и им никогда в голову бы не пришло выходить замуж по какой-то там выгоде. Думаю, что я ответила на ваш вопрос?!

Вадим Сперанский

А по вашему все что вы описали не есть форма взаимовыгодных, или если вам не нравится это слово, взаимополезных отношений?

Алевтина Захарченко

Больше мне не пишите, Вы, то что свято на Руси с древних времён превратили в пошлый бизнес...

Из
Издалека

Ответственность, стабильнлсть, самоощущение как кормильца и МУЖИКА

Вадим Сперанский

Приведу аналогию того что вы сейчас сказали. "какую зарплату я получу за эту работу?" И вы отвечаете"Ну вы будете отвечать за это это и это и должны делать то и то."

Из
Издалека

Не так. Уверенность в себе как у человека, способного принимать решения и отвечать за них. Самоутверждение через это. Впрочем, если вам это не нужно, то не нужен и брак. Каждому свое, все мы разные.

Вадим Сперанский

И это блин опять же не выгода а необходимый навык))

Из
Издалека

Кому что. Вам - так, другому - иначе.

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Эт смотря какой брак. А то бывает одни убытки. Никакой выгоды. Хотя...

Monika Moretti

Огромная. Домработница-проститутка, которая еще и деньги приносит.

Вадим Сперанский

Вы забыли про один нюанс, тратит проститутка домработница больше чем приносит и считает что ей еще сверху должны

Monika Moretti

Не всегда. Чаще всего мужчина вообще не работает.

Natalia

всегда есть 👔 🍗 🌭 🍔 🌮 🥞 🍷 🥃 ♋

Ле
Лета

как раз ответили, ну что-то живое рядом бегает, убирается,не скучно

Мишута

Он ориентацию сменил ,Рина ...
🖼

Ле
Лета

😄😄😄😄😄

Пе
Печенька))

незн.🤔 мможет тип еда всегда готова и дома чисто. хх вообщем😂

..
. .

Много: чистая поглаженная одежда, убранная квартира, наличие еды.

Наташенька

Огромная. Любимая женщина только твоя...дети носят твою фамилию...

Вадим Сперанский

Вы хотите сказать,что вы лучше знаете чем медицинский факт?

Вадим Сперанский

И? Но вы никогда не были мужчиной) ваш личный опыт без сравнения ничего не значит. А знаете что значит? Статистика. И статистически женщины до 35 имеют либидо на порядок ниже здорового мужчины того же возраста.

Наташенька

Да что вы говорите? Женщина и в 50 лет женщина...а мужчина только боьтает)))

Вадим Сперанский

Вот тут есть доля правды но больше лжи. 1) это правда что перед менопаузой у женщин внезапно либидо на пару лет взлетает в небеса, дабы компенсировать низкую вероятность дееспособности яйцеклеток количеством попыток. Это правда. Чистейший факт. Но. Длится это недолго. А после 50 обычно фигачит менопауза и либидо практически исчезает. У мужчин с возрастом возникают проблемы это правда. Но факт в том что здоровый мужчина( редкий зверь) может и 80 летать как в 20, а женщины стабильно до 40 кое как хотят, до 50-55 бегают как удаленные, и всю остальную жизнь забывают про это дело напрочь.

Наташенька

Ничего вы не знаете про женщин)))

Тамаретта

Борщ будет подан вовремя и носки будут по парам в шкафу лежать!))

Антон

только страдание. любовь кончается через месяц и все пустота )))

Лиза Шакурова

Выгоды - никакой. Если искать выгоду во всем, лучше жить одному.

Вадим Сперанский

Иными словами...вам нечего предложить

Лиза Шакурова

Я и не хотела вам ничего предлагать. Никогда бы не стала связываться с человеком, который во всем ищет выгоду.

Вадим Сперанский

Потому что так удобнее искать выгоду вам?)

Лиза Шакурова

У вас явно нет доверия к людям и веры в то, что еще есть такие, кто знает, что такое бескорыстие.

Вадим Сперанский

Нет такой вещи как "бескорыстие". На деле так вы называете корысть смешанную с дальновидностью

El
Elise

да никакой, холодильником будет хлопать да кастрюлями греметь

Наталья Кладова

большая!!!!!!!!!!!! Всё ,что раньше делала мама, теперь делает жена

Вадим Сперанский

Но мне нахрен не нужна вторая мама.

Вадим Сперанский

Я как то взрослый мальчик и могу постирать свои трусы сам